Поздравление с Днем знаний от Института практической психологии «Иматон»

Здравствуйте, коллега!

Несомненно, ключевой задачей любого психолога системы образования является повышение эффективности деятельности учреждения посредством гармонизации психического развития учащихся. Но сколько важных нюансов и дополнительных профессиональных задач таит в себе эта ключевая цель!

Специалисту системы образования, как никому другому, важно идти в ногу со временем, отвечать вызовам современности и понимать ценностные ориентации и жизненные приоритеты современных детей и молодежи.

Предлагаем Вашему вниманию подборку видеоматериалов и программ обучения, посвященных важным темам для специалистов системы образования, детским психологам и заинтересованным родителям. Среди представленных программ обучения Вы сможете найти семинары и вебинары, посвященные методам оптимизации обучения, психологическим аспектам гармоничного развития детей, особенностям самоопределения и специфике профессиональных предпочтений современной молодежи.

Больше полезных видео на нашем канале Youtube. Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе новых видео.