Приглашаем посетить Международный образовательный салон!

Приглашаем посетить Международный образовательный салон Министерство просвещения Российской Федерации и Удмуртский государственный университет приглашают принять участие в Международном образовательном салоне, который пройдет с 7 по 9 декабря 2020 года.

Миссия

Международный образовательный салон нацелен на представление инновационных методик и технологий преподавания русского языка как иностранного и национальных языков России в современных условиях.

Для кого?

Для педагогов организаций высшего образования, школ и иных образовательных организаций России и зарубежных стран.

Программа

Программа Салона включает целый ряд онлайн событий, освещающих современную ситуацию в области учебно-методического, методического и кадрового обеспечения обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации. Особенности преподавания национальных языков и русского языка как иностранного станут предметом обсуждения на онлайн-выставке учебно-методической литературы, презентациях образовательных программ основного и дополнительного образования, представлениях интенсивных и интерактивных авторских методик, серии проблемно-целевых вебинаров и панельных дискуссий.

Подробнее о программах и времени проведения мероприятий читайте на сайте: dialog2020.fi/ru

Участие в Международном образовательном салоне является бесплатным. Необходимо зарегистрироваться: dialog2020.fi/ru.