Результаты студентов УдГУ на Студенческой Весне Удмуртии – 2021

Результаты конкурса студенческого творчества «Студенческая весна Удмуртии – 2021»:

Направление «Журналистика»:

Номинация «Публикация»

2 место – Тарасов Тарас и Рязанова Александра, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Номинация «Фоторепортаж»

1 место - Исаков Василий, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

2 место – Сентябова Екатерина, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

2 место – Кунгуров Дмитрий, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Направление «Видео»:

Номинация «Музыкальный клип»

2 место – коллектив «Черно-белые творцы», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Направление «Оригинальный Жанр»:

Номинация «Оригинальный номер»

3 место – коллектив «Эконом», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Театральное направление:

Номинация «Эстрадный монолог»

2 место – Кайгородов Вячеслав, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Номинация «Художественное слово»

1 место – Подкина Анна, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

2 место – Пегова Екатерина, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Номинация «Эстрадная миниатюра»

2 место – коллектив «Удар гордых удмуртов», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Инструментальное направление:

Номинация «Классические инструменты»:

3 место – Институт естественных наук, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Номинация «Смешанные инструменты»:

2 место – Институт языка и литературы, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Вокальное направление:

Номинация «Эстрадный вокал»

1 место – трио «Дежавю», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

3 место – Гущина Юлиана, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Номинация «Народное пение»

2 место – Институт Искусств и Дизайна, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Танцевальное направление:

В номинации «Народный танец»:

1 место – коллектив «EYE VAZOVSKY», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

В номинации «Эстрадный танец»:

1 место – коллектив «Эконом», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

2 место – творческое объединение «Луна», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

2 место – Коллектив «Естественно!», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Направление «Концертная программа»:

2 место – программа «Полярис», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

3 место – программа «Сахпенгов», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

3 место – программа «Каракули», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

И это места только наших ребят! Полностью результаты можно увидеть в [](группе Студенческой весны Удмуртии)!

По итогам Студвесны Удмуртии на Российскую Студвесну рекомендованы:

• Вячеслав Кайгородов (ИППСТ);
  • Eye Vazovsky (ИСК);
  • Анна Подкина (ИСК);
  • Рамиль Салихзянов (ИСК);
  • Амир Касимов (ИСК);
  • Григорий Мокрушин (ИППСТ).

Аплодисменты нашим победителям и призерам, с нетерпением ждем их успехов на РСВ – 2021!