Слабовидящим

Штабу студенческих отрядов УдГУ исполнилось 10 лет!

24 октября 2014 г. в 18.00 ч. двери актового зала Удмуртского Государственного Университета распахнулись для тех, кто тем или иным образом причастен к самому значимому событию этой осени в студенческих отрядах УдГУ.

Десять лет — хорошая цифра, время, когда можно говорить о достижениях и результатах, ставить цели и строить планы на будущее. Штабу УдГУ есть чем гордиться! Сегодня это — более 400 бойцов 12 отрядов по направлениям: вожатые, проводники, строители. Это — насыщенный эмоциями, впечатлениями подготовительный период и интересная, незабываемая работа летом.

Были сказаны добрые напутственные слова от проректора по воспитательной и социальной работе УдГУ — Вострокнутова Сергея Ивановича, директора Удмуртского республиканского центра содействия занятости студентов — Тринеева Дениса Николаевича. Они сказали добрые слова в адрес студенческих отрядов УдГУ и пожелали также двигаться к победам и новым свершениям!

Руководитель регионального Штаба Дмитрий Сергеевич Плешаков выразил признательность Штабу УдГУ за плодотворную работу, за старание и за ту, деятельность которую вершат студенческие отряды.

Он вместе с комиссаром Штаба — Корниловой Марией и председателем Правления — Павлом Кучумовым наградили тех, кто больше всех трудился этот год, тех, кто внес свою лепту в историю студенческих отрядов. Были вручены почетные знаки: «Лучший боец целины 2014». А это почти три десятка знаков. Лучшие номера. Строители, педагоги, проводники, — работа на целине, в подготовительный период. Песни, танцы, конкурсы и розыгрыши,- все, что душе угодно!

Не забыли и о проходящем конкурсе на «Лучшее украшение окна».

Победителями стали:

3 место — СОП «Авангард»+ СОП Sun
2 место — СОП Пегас+ СПО «Дзержинец»
1 место — СПО «Друзья» + СОП «Ланселот».

Благодарственные слова были сказаны командиром и комиссаром Штаба УдГУ Михаилом Зведниковым и Юлией Перевощиковой их коллегам и друзьям: командирам и комиссарам отрядов, которые трудились вместе с ними этот год. Юлия Перевощикова передала свои обязанности новому комиссару Штаба УдГУ — Прозорой Анастасии ( СПО «Друзья»).
Нельзя не отметить, что на 10- летний юбилей пришли ветераны и старики отрядного движения. Влад Петухов, основатель Штаба УдГУ, Лебедева Ирина — Экс-комиссар Штаба, Чермокин Виталий Анатольевич — ветеран СО, который часто бывает на мероприятиях студенческих отрядов. Это еще не весь список.

Юбилей Штаба закончился замечательной песней, с взрывом хлопушек и шквалом аплодисментов, общим фотографированием и отличным настроением.

Ну а нам остается только пожелать отпраздновать юбилей Штаба УдГУ в 20 и 30 и 100 лет! А впереди юбилейные «Отрядные байки» Штаба СО «Механ».

Пресс-центр УРО МООО «РСО»

Штабу студенческих отрядов УдГУ исполнилось 10 лет Штабу студенческих отрядов УдГУ исполнилось 10 лет Штабу студенческих отрядов УдГУ исполнилось 10 лет Штабу студенческих отрядов УдГУ исполнилось 10 лет

Штабу студенческих отрядов УдГУ исполнилось 10 лет Штабу студенческих отрядов УдГУ исполнилось 10 лет Штабу студенческих отрядов УдГУ исполнилось 10 лет Штабу студенческих отрядов УдГУ исполнилось 10 лет

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики