Слабовидящим

Студенческие отряды Удмуртии принимают участие в добровольческой акции #МыВместе

МыВМЕСТЕ МыВМЕСТЕ 2

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

На территории Удмуртской Республики волонтеры акции #МыВместе ежедневно оказывают помощь нуждающемуся населению: покупают лекарства и продукты, оплачивают услуги ЖКХ, работают на горячих линиях. Акция действует не только в крупных городах республики, но и на территории всех муниципальных образований Удмуртии.

Бойцы студенческих отрядов Удмуртии не смогли остаться в стороне и вошли в число зарегистрированных волонтеров акции.

Своими впечатлениями об участии в акции поделился экс-командир студенческого отряда проводников «Титан» - Образцов Андрей: «В рамках акции #МыВместе я вошел в состав группы выездных волонтеров, как и все же здесь прошел обучение и получил сертификат. Мы занимаемся доставкой продуктов и лекарств, оплатой услуг ЖКХ, помогая людям, которые в силу обстоятельств не могут этого сделать самостоятельно. Общие впечатления об участия в акции только положительные: штаб обеспечивает волонтеров всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, кроме того - это дружная команда, в которой приятно работать. Я считаю, что помогать намного лучше, чем сидеть дома!»

Пресс-центр УРО МООО РСО

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики