Участие студентов ИСК во II олимпиаде студентов «Я - профессионал»

Всю эту неделю, с 9 по 13 ноября, на ИСК будет проходить II олимпиада студентов УдГУ «Я-профессионал». Наш Институт заявлен к участию в 4 компетенциях: «Социальная работа», «Туризм», «Организация экскурсионных услуг» и «Администрирование отеля».

Давайте познакомимся с экспертами и участниками олимпиады от Института социальных коммуникаций.

Компетенция «Социальная работа»:

• Главный эксперт - Солодянкина Ольга Владимировна, зав. кафедрой социальной работы
  • Эксперт - Антонова Злата Сергеевна, старший преподаватель кафедры социальной работы
  • Эксперт - Ефимова Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры социальной работы

Участниками олимпиады стали все студенты с 1 по 4 курс очного бакалавриата по направлению «Социальная работа». Им предстоит пройти 3 модуля: «Оценка обстоятельств, обуславливающих нуждаемость в социальных услугах», «Определение форм социального обслуживания и видов социальных услуг в зависимости от нуждаемости» и «Разработка сценария мероприятия в центре социального обслуживания, приуроченного к календарному празднику».

Компетенция «Организация экскурсионных услуг»

• Главный эксперт - Гай Инна Александровна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере
  • Эксперт - Гай Мария Дмитриевна, преподаватель МКПО
  • Эксперт - Берестова Екатерина Михайловна, зам. по учебной работе ИСК, доцент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере

1. Рыбакова Ксенья
  2. Новгородцева Алина
  3. Кунафина Наиля
  4. Перемечева Анна
  5. Федорова Диана
  6. Орлов Артемий
  7. Пушина Инна
  8. Антонова Екатерина
  9. Серов Роман
  10. Сапарова Анжела
  11. Алексеева Ольга

Им предстоит пройти 2 модуля: «Мастер-класс» и «Решение проблемной ситуации».

Компетенция «Администрирование отеля»

• Главный эксперт - Акатьева Лариса Валерьевна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере
  • Эксперт - Оконникова Татьяна Ивановна, доцент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере
  • Эксперт - Овсянникова Татьяна Вадимовна, доцент кафедры лингвистического и лингводидактического сопровождения иноязычной профессиональной коммуникации ИЯиЛ
  • Независимые эксперты - Золотарева Екатерина, выпускница направления «Гостиничное дело» и Лямзин Дмитрий, администратор службы размещения отеля «Park Inn»

1. Мухаметшин Ильсаф
  2. Пересторонина Екатерина
  3. Морозов Иван
  4. Поздеев Владислав
  5. Скорова Александра
  6. Корепанова Ульяна
  7. Горбушина Екатерина
  8. Жук Анастасия
  9. Суханова Елена
  10. Зайдулина Нелли
  11. Красавина Софья
  12. Слепнева Наталья
  13. Шуклина Татьяна
  14. Аненко Дарья
  15. Блинова Марина

Им предстоит пройти 2 модуля: «Письменное задание» и «Стойка».

Компетенции «Туризм»:

• Главный эксперт - Рогозина Эльвира Расилевна, зав. кафедрой туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере
  • Эксперт - Маршак Евгений Яковлевич, ассистент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере

1. Балуева Елизавета
  2. Бешляга Дмитрий
  3. Казанцева Полина
  4. Караваева Анна
  5. Медведева Василина
  6. Морозова Елена
  7. Набокова Анастасия
  8. Новгородцева Алина
  9. Романова Юлия
  10. Рыбакова Ксенья
  11. Симанов Михаил

Им предстоит пройти 3 модуля: «Оформление и обработка заказа клиента по подбору тура», «Разработка, обоснование и продвижение нового туристического маршрута» и «Специальное задание».

Желаем всем участникам удачи и успехов!

март 2024 Calendar