Слабовидящим

В УдГУ прошла линейка для первокурсников

Торжественные линейки для первокурсников Удмуртского государственного университета провели в новом формате. Их организовали в несколько этапов – для каждого института отдельно. Новоиспеченных студентов поздравили с началом нового учебного года, познакомили с возможностями университета, с его талантливыми студентами и с дружной командой администрации УдГУ.

Ректор Удмуртского государственного университета Галина Витальевна Мерзлякова поздравила студентов с Днём знаний и обратилась с напутственными словами:

«Поздравляю вас с замечательным днем – днем знаний! Сегодня у вас двойной праздник, потому что вы стали студентами Удмуртского государственного университета. Сегодня вы познакомитесь со своими преподавателями, с университетом, с нашей библиотекой.

В университете есть все условия для того, чтобы быть хорошими студентами, для того, чтобы реализовать себя в учебе, спорте, науке, общественной деятельности. Все зависит от вас, насколько вы будете активными.

Желаю вам, чтобы вы всегда были активными, инициативными, креативными, чтобы жизненная энергия била ключом, а самое главное, чтобы вы стали хорошими специалистами. Успехов вам в жизни, интересной, яркой студенческой насыщенной жизни и пусть у вас все получается. С праздником!».

После уже официальные первокурсники разошлись знакомиться с деканами и преподавателями институтов.

Знаменательный день завершился вечеринкой open-air, которая запомнилась студентам зажигательной музыкой, невероятными танцами и новыми знакомствами.

Ещё раз поздравляем студентов и преподавателей с началом нового учебного года! Пусть этот учебный год будет запоминающимся, плодотворным и наполнится только радостными событиями и большими успехами в труде и учебе.

Линейка первокурсника 4 Линейка первокурсника 3 Линейка первокурсника 2 Линейка первокурсника 1

Выбор периода

март 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Рубрики