Юбилейные мероприятия студенческих отрядов Удмуртии

Октябрь полон сюрпризов, полон юбилеев и празднований. В этом месяце состоится два крупных мероприятия студенческих отрядов Удмуртии: юбилей Штаба студенческих отрядов УдГУ и 10-ые юбилейные «Отрядные байки» Штаба «Механ».

Штабу студенческих отрядов УдГУ исполняется 10 лет!

24 октября 2014 г. в 18.00 ч. двери актового зала Удмуртского Государственного Университета распахнутся для тех, кто тем или иным образом причастен к самому значимому событию этой осени в студенческих отрядах УдГУ.

Десять лет — хорошая цифра, время, когда можно говорить о достижениях и результатах, ставить цели и строить планы на будущее. Штабу УдГУ есть чем гордиться! Сегодня это — более 400 бойцов 12 отрядов по направлениям: вожатые, проводники, строители. Это — насыщенный эмоциями, впечатлениями подготовительный период и интересная, незабываемая работа летом.

Это — мечты, крепкая дружба и любовь!
В программе юбилея: праздничная спевка, поздравления, конкурсы. Организаторы не раскрывают всех сюрпризов, но обещают, что скучать будет некогда.

Десятые юбилейные «Отрядные байки» Штаба «Механ»

31 октября состоится ежегодное мероприятие студенческих отрядов Штаба «Механ» — «Отрядные байки», где будут выступать самые активные и творческие ребята, а поздравить студенческие отряды придут ректор Ижевского государственного технического университета Борис Анатольевич Якимович и проректор по внеучебной работе Балицкий Александр Георгиевич.

По традиции будет вручен переходящий кубок из рук ректора отряду, который стал лучшим по итогам года, и отряд будет носить название «Лучший студенческий отряд ИжГТУ им. М. Т. Калашникова 2014». Студенческие отряды покажут свои творческие выступления за целину и расскажут, что же такое ССО, СПО, СОП, СВО, СООПр…

Как обещают организаторы, юбилейные «Отрядные байки» пройдут «на высоте».

Юбилейные мероприятия студенческих отрядов Удмуртии Юбилейные мероприятия студенческих отрядов Удмуртии Юбилейные мероприятия студенческих отрядов Удмуртии