УдГУ провёл онлайн-презентацию для Русского дома в Брюсселе

Специалисты управления международного сотрудничества УдГУ провели презентацию Удмуртской Республики и Удмуртского государственного университета, а также рассказали об образовательных программах, осуществляющихся в вузе, и летних школах для иностранцев.

Традиционная ярмарка-продажа

Традиционная ярмарка-продажа продукции Комбината студенческого питания проходит каждую пятницу в фойе 1 корпуса и в фойе второго этажа 6 корпуса с 10:00 до 14:00, ближайшая состоится 17 декабря 2021 года.

3 декабря, в День Неизвестного солдата, в России состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Акция пройдет в рамках проекта «Большая история», который реализует Молодежный парламент при Государственной Думе и охватит все субъекты Российской Федерации и более 50 зарубежных стран.

Студентка института экономики и управления УдГУ, Анна Китова, прошла в финал всероссийского молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!»

Мы пообщались со студенткой УдГУ, Анной Китовой, которая дошла до финала соревнования и совсем скоро отправится представлять наш университет и Удмуртию в Москве.

29 ноября 2021 г. – вебинар в рамках социального проекта «Преподаватели, вперёд, или Как перезапустить свой ресурс»

В рамках реализации социального проекта «Преподаватели, вперёд, или Как перезапустить свой ресурс» команды «У руля перемен» 29 ноября с 17:00 будет проводиться пилот – открытый онлайн-вебинар.