UdSU on its way to inclusion

Inclusive education is much spoken about nowadays. The Udmurt State University is also putting efforts into making its educational environment suitable for people with special needs.

Встреча архивистов со студентами ИИиС

В Центральном государственном архиве Удмуртской Республики состоялась встреча архивистов со студентами-первокурсниками по направлениям «Документоведение и архивоведение», «Политология».

13.05.2021 года у памятника П. И. Чайковскому на привокзальной площади города Ижевска состоялась торжественная посадка лип

При активном участии ФГБОУ ВО «УдГУ», Союза казаков Удмуртии, Ижевской Епархии Русской Православной Церкви, руководства Ижевского филиала ОАО «РЖД», ООО «ЭКО СЭС» 13 мая проведено мероприятие по закладке липовой аллеи у памятника П. И. Чайковскому.

XLVII международная выставка-презентация научных, технических, учебно-методических и литературно-художественных изданий в рамках весенней сессии РАЕ-2021

На выставке представлены пять работ заведующего кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности УдГУ, д. п. н., профессора, академика РАЕ Петрова Павла Карповича.