Принята к рассмотрению диссертация Степановой Ирины Александровны

Диссертационным советом Д 212.275.06 принята к рассмотрению кандидатская диссертация Степановой Ирины Александровны «Особенности аргументативного дискурса носителей когнитивного стиля полезависимость/поленезависимость».

Принята к рассмотрению диссертация Задорозиной Юлии Константиновны

Диссертационным советом Д 212.275.06 принята к рассмотрению кандидатская диссертация Задорозиной Юлии Константиновны «Лингвосоциокультурные компоненты текстового пространства университетского сайта».

Составить модель успешного будущего

Этим сейчас, по сути, занимаются институты УдГУ, разрабатывая свои программы стратегического развития в рамках Приоритета 2030. 21 января на комиссии ректората состоялось обсуждение программы ИМИТиФ.

21st January: International Ph.D. Student Day

Studying at post-graduate school and research in general are the types of activities that not everybody is keen on. They require a certain mind-set, perseverance, creativity, as well as strong motivation, and unconditional love for science and truth.

Большие данные вокруг нас — исследуем рынок труда

Готовить кадры с практически востребованными рынком компетенциями — одно из ключевых требований к образовательным учреждениям сегодня, оно обеспечивает востребованность образовательных программ и соответствие требованиям государства.

Курсы повышения квалификации «Профессиональное мастерство гида-экскурсовода»

До 10 февраля Институт социальных коммуникаций приглашает записаться на курсы повышения квалификации «Профессиональное мастерство гида-экскурсовода», которые планируются к проведению с февраля 2022 г.

Олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

До 16 февраля 2022 г. принимаются заявки на V Всероссийскую (с международным участием) Олимпиаду учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности и Олимпиаду проектных работ по сервису, туризму и гостеприимству.

Обновленный список сертифицированных образовательных программ ДНК

В центре дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. В. И. Вернадского» УдГУ продолжается процесс сертификации программ биологической и технологической направленностей.