Разговор без галстуков

Честно, открыто и очень по-дружески поговорил Константин Сунцов со студентами Института Экономики и управления 4 марта в Точке кипения.

Рабочее совещание по вопросам сертификации дополнительных общеразвивающих программ

В ДНК прошло рабочее совещание по вопросам сертификации дополнительных общеразвивающих программ в системе персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Преподаватели УдГУ приняли участие в дистанционном семинаре "Интеркультурная педагогика и подготовка учителей для преподавания в многокультурной среде"

Докладчики из Австралии, Германии, Греции, Латвии, России, Финляндии, Швеции, Эстонии, Японии презентовали свои теоретические разработки и результаты исследований, связанных с поликультурным и полилингвальным образованием в разных странах.

Педагогические отряды Удмуртии встретят Масленицу

6 марта 2021 года в 16:00 в парке Космонавтов (город Ижевск, Воткинское шоссе, 120а) состоится массовое мероприятие среди студенческих педагогических отрядов Удмуртской Республики. Участниками развлекательной программы станут кандидаты, бойцы, старики студенческих педагогических отрядов.