УдГУ начал заключение договоров на платное обучение

Уважаемые абитуриенты и родители! Удмуртский государственный университет приглашает Вас для заключения договоров о платном обучении и предлагает оценить следующие преимущества платного обучения в УдГУ.

Встреча абитуриентов с ректором УдГУ

2 августа 2021 года в 18:00 ч. в актовом зале УдГУ (1 корпус, 3 этаж) состоится встреча абитуриентов с ректором УдГУ Галиной Витальевной Мерзляковой по вопросам зачисления на бюджетные и платные места, заселения в общежитие и иным вопросам, связанным с приемной кампанией 2021 г.

Историческая среда #8

Сегодня хотим поделиться с вами фотографиями из личного архива Риммы Якимовой, выпускницы физико-математического факультета УГПИ (1951-1955 гг.).

Отряды Удмуртии организуют республиканскую смену профориентационной направленности «В отрядном ритме»

С 21 по 25 августа 2021 года на базе ГУ ЛОК «Дзержинец» состоится республиканская смена профориентационной направленности «В отрядном ритме».

Медаль РАН среди студентов высших учебных заведений России в области истории

В этом году Президиум РАН удостоил медали РАН с премией в 25 тысяч рублей среди студентов высших учебных заведений России в области истории Калугину Дарью, студентку 2 курса магистратуры «Историко-обществоведческое образование в современной школе».