Интернет приёмная

Пользование сервисом «Интернет приемная» предусматривает соблюдение ряда правил.

1. Гражданин должен подтвердить адрес электронной почты, пройдя по ссылке, содержащейся в отправленном по указанному заявителем адресу письме.
  2. Удмуртский государственный университет не рассматривает электронное обращение:
    • в случае, если в обращении не указаны фамилия, имя и отчество гражданина, направившего обращение, или адрес электронной почты (e-mail), по которому должен быть направлен ответ;
    • в обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу граждан или организаций;
    • в случае, если в письменном или в электронном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;
    • в случае, если ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.
  3. Университет оставляют за собой право в установленном порядке уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, при необходимости, содержание запроса.
  4. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
  5. При подаче электронного обращения следует учитывать следующие ограничения:
    • Размер электронного обращения не может превышать 5 000 знаков.
    • В случае необходимости вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме в виде одного файла без архивирования. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tiff, gif.

Я даю свое согласие ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» (г. Ижевск, ул. Университетская, 1):

1) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, обезличивание, блокировку и уничтожение, в том числе с помощью средств автоматизации, своих персональных данных (фамилия, имя, отчество; адрес электронной почты, номер телефона);

2) на получение посредством использования телефонной связи, в том числе в виде коротких текстовых сообщений на мобильный (сотовый) телефон, и по электронной почте информации о результатах рассмотрении обращения.

Обработка персональных данных осуществляется в целях рассмотрения обращения, проверки изложенных в обращении фактов, подготовки ответа на обращение.

Свое согласие я даю на срок с момента обработки персональных данных до передачи их в архив. Я уведомлен(а) Удмуртским государственным университетом о праве на отзыв моего согласия на обработку моих персональных данных путем подачи личного заявления на имя ректора или иного уполномоченного им лица. В этом случае Удмуртский государственный университет прекращает обработку персональных данных и уничтожает персональные данные в срок, не превышающий семи рабочих дней с даты поступления моего отзыва.

Политика Удмуртского государственного университета об обработке персональных данных: http://udsu.ru/about/personalnyh-dannyh

Внимание! Устанавливая нижестоящую галку вы подтверждаете, что ознакомились с настоящей политикой Удмуртского государственного университета по обработке персональных данных и выражаете вышеуказанное согласие.