Русский язык для иностранных граждан

Курсы русского языка  1

Удмуртский государственный университет предлагает всем желающим пройти курсы русского языка как иностранного в многонациональном регионе России!

Для тебя:

• Интенсивные курсы русского языка как иностранного (индивидуально и в группе)
  • Подготовка к вступительным экзаменам для поступления в российский университет
  • Экспресс-курсы подготовки к экзаменам TORFL
  • Экспресс-курсы подготовки к экзаменам для получения РВП, ВЖ, вступления в гражданство
  • Краткосрочные программы Летней школы

Выбрать курс

Почему УдГУ?

Как зарегистрироваться?

1. Отправить нам копию паспорта и заполненную анкету (DOCXна русском / PDFна английском языке)
  2. Заключить договор об обучении.
  3. Оплатить 40% от стоимости обучения и DOCгоспошлину за оформление приглашения.
  4. Получить электронное приглашение на въезд в РФ (срок оформления – 25-30 рабочих дней)

Срок подачи заявок

до 30 июля - для заявок на академический год
до 30 мая 2020 – для заявок на Летнюю школу

Свяжись с нами сейчас!

Центр международного образования

Адрес Ижевск, ул. Университетская 1, корп. 2, офис 128
E-mail inec@udsu.ru, inec_rus@udsu.ru
Телефон +7 (3412) 916-181
Facebook International and Public Relations Office, Udmurt State University
Club International students club
        Udmurt State University Arabic community

Сертификат по окончанию курса

По завершении учебной программы учащиеся получают сертификат об успешном окончании курсов, в котором отражена информация о наименовании пройденных курсов, оценках, количестве прослушанных академических часов и количестве кредитов (ECTS).

Проживание

Студентам предоставляется возможность размещения в новых комфортабельных общежитиях.

2500–3100 руб./в месяц (40–50 $)

Дополнительные затраты

• Медицинское обследование и медицинская страховка – 4000 руб./ в год.
  • Госпошлина за оформление приглашения – 800 руб. (DOCскачать реквизиты)

Льготы

Студентам обменных программ предоставляется 1 бесплатный семестр обучения в группе. Участники программ Erasmus Mundus, Fulbright и других программ академической мобильности посещают курсы на коммерческой основе.

Как добраться?

Удмуртский государственный университет расположен в многонациональной Республике Удмуртии, в городе Ижевске.

Добраться до Ижевска Вы можете на самолете или на поезде:

• из Москвы (18 часов на поезде, 1 час на самолете),
  • из Казани (6 часов на поезде).

Забронировать авиабилет Вы можете на сайте ижевской авиакомпании «Ижавиа» или через поисковые системы Skyscanner и Aviasales. Приобрести билеты на поезде на сайте Российские железные дороги.

Подробнее о регионе.

Курсы русского языка  1