Новости

В Удмуртском государственном университете состоялась II Всероссийская конференция «Цели SQDCM Бережливого ВУЗа»

21 марта в УдГУ состоялась II Всероссийская конференция «Цели SQDCM Бережливого ВУЗа», которая была организована при поддержке ГК «Росатом», Министерства образования региона и Ассоциации бережливых вузов.

Ивану Сергеевичу посвящается…

Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики Института языка и литературы УдГУ выступила организатором Республиканской олимпиады школьников «Лабиринты русского языка и литературы». Олимпиаду посвятили 200-летию со дня рождения русского писателя, поэта, публициста, драматурга, переводчика Ивана Сергеевича Тургенева.

Олимпиады института естественных наук

В субботу 16 марта Институт естественных наук в очередной раз провел сразу три олимпиады среди школьников по биологии, географии и химии. Все олимпиады носят имена выдающихся преподавателей и ученых УдГУ: Л. К. Лайзана, С. И. Широбокова, М. Н. Конюхова.

Конкурс среди обучающихся на создание лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП

Уважаемые студенты и аспиранты УдГУ! С 18 марта по 30 мая в УдГУ объявляется конкурс среди обучающихся на создание лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП.