Новости

Продолжается прием заявлений в Многопрофильный колледж профессионального образования по специальностям среднего профессионального образования!

Продолжается прием заявлений в Многопрофильный колледж профессионального образования по специальностям среднего профессионального образования на очную форму обучения: на платные места до 28.08.2018 г.

28.08.2018 г. в 9.00 в аудитории 222/3 2 корпуса для абитуриентов, подавших заявление после 17 августа 2018 г., состоится собеседование. по специальностям среднего профессионального образования: Дизайн (по отраслям) (на базе 9 класса), Реклама ( на базе 9 класса), Правоохранительная деятельность (на базе 11 класса), Пожарная безопасность (платная форма обучения).

Объединившись воедино: Российские Студенческие Отряды примут участие в акции «День ударного труда»

Бойцы Российских Студенческих Отрядов примут участие во всероссийской патриотической акции «День ударного труда». Свое начало студенческая акция берет с 60-х годов прошлого века. С тех пор и по сей день ее главным постулатом служит – ударный и безвозмездный труд на благо общества.

II Международная научная конференция «Актуальные вопросы социологии, политологии, международных отношений»

Приглашаем принять участие во II Международной научной конференции «Актуальные вопросы социологии, политологии, международных отношений», которая состоится 27-29 сентября 2018 г.

Итоги первого научно-практического совещания регионального Совета ботанических садов Урала и Поволжья

6-10 августа в г. Ижевске на базе Удмуртского государственного университета состоялось научно-практическое совещание регионального Совета ботанических садов Урала и Поволжья. Организатором данного мероприятия выступил Учебный ботанический сад университета, который отметил в этом году свое 30-летие.

Международная научно-практическая конференция «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность»

Институт социальных коммуникаций приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность», которая состоится 29 октября 2018 года

V Международная научная конференция «Региональный туризм: опыт, проблемы, перспективы»

27 сентября 2018 г. кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Института социальных коммуникаций УдГУ проводит V Международную научную конференцию «Региональный туризм: опыт, проблемы, перспективы»

Абитуриентам 2018 года

Уважаемые абитуриенты и их родители, выпускники бакалавриата и специалитета, обращаем Ваше внимание на возможность платного обучения по интересующим Вас специальностям. Зачисленные абитуриенты, обратите внимание на информацию о специальных стипендиях и медосмотре. Абитуриентов, поступающих в магистратуру, ждем на собеседованиях.

В Удмуртии пройдет республиканская смена профориентационной направленности «В отрядном ритме»

С 17 по 21 августа на базе АУ УР «Молодежного лагеря «Ёлочка» состоится республиканская смена профориентационной направленности «В отрядном ритме», организованная Удмуртским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с БУ УР «Республиканским центром содействия трудоустройству молодежи» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Научно-практическое совещание Совета ботанических садов

Работа научно-практического совещания регионального Совета ботанических садов Урала и Поволжья продолжается. Никакие сюрпризы погоды не помешали участникам совещания посадить на территории ботанического сада университета «Дерево Дружбы». В этом качестве был выбран куст рябины, являющийся зеленым символом Ижевска.