Природа вокруг нас

Клуб «Встречи в библиотеке УдГУ» приглашает 10 мая в 17-30 на вечер «Природа вокруг нас». Вы узнаете о важных аспектах, которые помогают человеку сохранить здоровье: дикорастущие съедобные растения, лекарственные растения, грибы, пресмыкающиеся, насекомые и рекомендации по использованию природных средств.

Конференция "Юность - науке и технике"

Сороковая, юбилейная, Республиканская научно-практическая конференция «Юность – науке и технике» состоялась 14 апреля 2018 года! Эта конференция - добрая традиция исследований и открытий ребят Ижевска и Удмуртской республики, первых шагов в мир науки. В очередной раз заведующий кафедрой ТМТПО, к.п.н., доцент, Причинин А.Е. выступил в качестве председателя жюри в секции "Технической творчество".

В библиотеке УдГУ прошло подведение итогов конкурса «Кристалл-2018»

25 апреля в Учебно-научной библиотеке им. В. А. Журавлёва были подведены итоги конкурса «Кристалл-2018». Конкурс, в рамках которого участникам предлагалось вырастить кристалл в домашних условиях, был организован Институтом нефти и газа им. М. С. Гуцериева, Учебно-научной библиотекой УдГУ и Центром столичного образования Ижевска.

Собрание команды Удмуртии для участия в Startup Village 2018

3 мая в 12:00 часов в Республиканском бизнес-инкубаторе (г. Ижевск, ул.Дзержинского, 71 А) состоится обучающий семинар (акселерационный мастер-класс) «Навыки работы с презентациями», спикер Денис Гаврилов, руководитель проекта «Сетевой завод».

О проведении публичных обсуждений

25 апреля будут проведены обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) Удмуртского УФАС. Обсуждение состоится с 9.00 до 12.00 в актовом зале 1 корпуса УдГУ. Приглашаются аспиранты и студенты ИПСУБ и ИЭИУ.

Победители в конкурсе социальной рекламы от судебных приставов

В Удмуртском государственном университете состоялась международная научно-практическая конференция «Спорт и политика»

20-22 марта 2018 года в УдГУ состоялась международная научно-практическая конференция «Спорт и политика» с участием ведущих европейских учёных в области экономики спорта и спортивного менеджмента - проф. Маркуса Бройера (SRH University, Heidelberg) и проф. Франка Дауманна (F.Schiller University, Jena).

Конференция «Читать Фрейда: работы о неврозе страха»

Приглашаем преподавателей и студентов 26 апреля 2018 г. в 9.45 принять участие в научной конференции «Читать Фрейда: работы о неврозе страха».

Место проведения: УдГУ, Учебно-научная библиотека им. В.А. Журавлева (актовый зал, ауд 025).