День юного дипломата

13 февраля в учебно-научной библиотеке УдГУ состоялся «День юного дипломата». Мероприятие было приурочено ко дню Дипломатического работника, который отмечается в РФ 10 февраля.

Международный сетевой проект «Многоязычие в образовательном пространстве»

Удмуртский государственный университет и Научно-методическое объединение «Иж-Логос» предлагают познакомиться с авторской методикой по соизучению языков доцента Язгара Рифовича Хайдарова.

Наши награды

Очередную победу в конкурсе "Гуманитарная книга - 2019" Приволжского федерального округа одержали наши преподаватели.

Наше будущее

Кафедра педагогики и педагогической психологии ИППСТ совместно с ДМиСП УдГУ организовали в актовом зале УНБ им. В.А. Журавлева встречу с д. п. н., профессором Сергеем Владимировичем Тетерским.

«Вся жизнь - театр»

10 февраля в Художественном музейно-образовательном центре открывается выставка, посвящённая памяти выдающегося театрального художника Владислава Анатольевича Анисенкова.