Новости

II Международная научная конференция «Актуальные вопросы социологии, политологии, международных отношений»

Приглашаем принять участие во II Международной научной конференции «Актуальные вопросы социологии, политологии, международных отношений», которая состоится 27-29 сентября 2018 г.

Итоги первого научно-практического совещания регионального Совета ботанических садов Урала и Поволжья

6-10 августа в г. Ижевске на базе Удмуртского государственного университета состоялось научно-практическое совещание регионального Совета ботанических садов Урала и Поволжья. Организатором данного мероприятия выступил Учебный ботанический сад университета, который отметил в этом году свое 30-летие.

Международная научно-практическая конференция «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность»

Институт социальных коммуникаций приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность», которая состоится 29 октября 2018 года

V Международная научная конференция «Региональный туризм: опыт, проблемы, перспективы»

27 сентября 2018 г. кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Института социальных коммуникаций УдГУ проводит V Международную научную конференцию «Региональный туризм: опыт, проблемы, перспективы»

Абитуриентам 2018 года

Уважаемые абитуриенты и их родители, выпускники бакалавриата и специалитета, обращаем Ваше внимание на возможность платного обучения по интересующим Вас специальностям. Зачисленные абитуриенты, обратите внимание на информацию о специальных стипендиях и медосмотре. Абитуриентов, поступающих в магистратуру, ждем на собеседованиях.

В Удмуртии пройдет республиканская смена профориентационной направленности «В отрядном ритме»

С 17 по 21 августа на базе АУ УР «Молодежного лагеря «Ёлочка» состоится республиканская смена профориентационной направленности «В отрядном ритме», организованная Удмуртским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с БУ УР «Республиканским центром содействия трудоустройству молодежи» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Научно-практическое совещание Совета ботанических садов

Работа научно-практического совещания регионального Совета ботанических садов Урала и Поволжья продолжается. Никакие сюрпризы погоды не помешали участникам совещания посадить на территории ботанического сада университета «Дерево Дружбы». В этом качестве был выбран куст рябины, являющийся зеленым символом Ижевска.