Поездка на фестиваль «Вместе медиа»

С 13 по 15 декабря в Казани проходит ежегодный фестиваль для медиасообщества «Вместе медиа». В программе три дня мастер-классов и обсуждений конкурсных работ региональных журналистов

Ректорский прием команды УдГУ – участников финала III Национального межвузовского Чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Сегодня состоялся ректорский прием команды УдГУ – участников финала III Национального межвузовского Чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Объявление о конкурсе на НПД

Ректорат УдГУ объявляет проведение выборов на должность заведующего кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций, информационной безопасности в управлении и конкурс на замещение педагогических должностей.

Лекция: «Сталин: человек-эпоха. Восхождение»

13 декабря 2019 года (пятница) в Штабе Городских Проектов "ЛИФТ" (г. Ижевск, ул. Пушкинская, 216) состоится открытая лекция Натальи Николаевны Барминой с дискуссией: «Сталин: человек-эпоха. Восхождение».

Курсы по профилактике пагубных зависимостей у подростков

В ИДПО прошли курсы повышения квалификации школьных психологов, социальных работников Завьяловского района по программе «Современные технологии и подходы к превенции наркозависимости подростков».

Опубликовано Положение Республиканского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос", организованного для учащихся образовательных учреждений Удмуртской Республики в возрасте 12-16 лет.