Поздравляем студента ИМИТИФ Городилова Виталия!

Поздравляем студента ИМИТИФ Городилова Виталия с победой в отборочном туре в г. Якутске и выходом в финал национального чемпионата РФ Worldskills по компетенции "Сетевое и системное администрирование". Тренер - Дюгуров Денис Владимирович, заведующий кафедрой математического моделирования и прогнозирования ИМИТИФ.

Их мечта – стать спасателями

24-30 мая УдГУ проводит ежегодные республиканские соревнования «Юный спасатель» при поддержке Главного Управления МЧС России по УР, Службы спасения УР и Ижевской поисково-спасательной службы.

Журнал "Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета" официально включен в международную базу данных Web of Science Core Collection.

Старт летнего трудового сезона студенческих отрядов

25 мая в 16:00 у Монумента «Навеки с Россией» состоится открытие Целины 2018 – торжественное мероприятие, посвященное началу третьего трудового семестра студенческих отрядов Удмуртии, участниками которого станут более 800 человек.

Подготовка компетенции «Организация экскурсионных услуг» на II вузовский чемпионат Worldskills

Институт социальных коммуникаций активно ведет подготовку площадки в компетенции «Организация экскурсионных услуг». В соревнованиях по данной компетенции будут участвовать 5 команд-конкурсантов с Туризма и Культурологии.