Новости

Два издания д.ю.н., профессора В.Ю. Войтовича были представлены на 69-й Франкфуртской книжной выставке Frankfurter Buchmesse 2017
  1. Войтович В.Ю. Основы научного государственного и муниципального управления. 2. Войтович В.Ю. Стахановское движение – путь к социально-экономическому развитию России (на материалах Удмуртской Республики).
Диалог с Героями России

Монография д.ю.н., профессора Войтовича Валерия Юрьевича "Стахановское движение – путь к социально-экономическому развитию России (на материалах Удмуртской Республики)" признана лучшим учебно-методическим изданием.

VII Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Организация работы с молодёжью»
Финал Республиканского конкурса «Доброволец года 2017»

14 ноября в учебно-научной библиотеке Удмуртского государственного университета состоялся финал республиканского конкурса «Доброволец года», в котором наши студенты приняли самое активное участие.