Информация о конкурсе опорных университетов

С 20 февраля по 17 апреля 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации проводило конкурсный отбор образовательных организаций высшего образования на финансовое обеспечение программ развития федеральных государственных организаций высшего образования за счет средств федерального бюджета (второй этап конкурса опорных университетов).

Конференция работников и обучающихся УдГУ по выборам Ученого совета

В связи с истечением срока полномочий Ученого совета УдГУ в соответствии с Уставом университета, Положением об Ученом совете вуза 11 мая 2017 года будет созвана Конференция работников и обучающихся УдГУ по выборам нового состава Ученого совета университета.

Конкурсный отбор на участие в VIII Образовательном семинаре по развитию международного молодежного сотрудничества

Открыт прием заявок на участие в VIII Образовательном семинаре по развитию международного молодежного сотрудничества и общественной дипломатии для представителей молодежных организаций, и молодежных лидеров в рамках образовательного проекта "Общественный дипломатический корпус". Заявки принимаются до 23:59 мск 1 мая 2017 года. Учебная сессия состоится 14-18 мая в Москве.

Школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций высшего образования ПФО

В апреле этого года в Самарской области на базе отдыха «Салют» прошла Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций высшего образования ПФО.