Всероссийский форум ждет наших студентов!

24-25 января 10 студентов Удмуртского государственного университета вместе с представителями других вузов Удмуртии отметят это событие и представят нашу республику на всероссийском образовательном форуме неформальных студенческих объединений «Вместе вперед!», который состоится в г. Казани.

Олимпиада им. Б.Г. Плющевского по истории и обществознанию Института истории и социологии

Уважаемые учащиеся старших классов, абитуриенты и преподаватели! Приглашаем принять участие в олимпиаде Института истории и социологии УдГУ по истории и обществознанию.

Результаты Межрегиональной олимпиады по английскому и немецкому языкам для учащихся 9 – 11 классов, изучающих удмуртский язык.

Поздравляем победителей и призеров Межрегиональной олимпиады по английскому и немецкому языкам для учащихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики и других субъектов Российской Федерации, изучающих удмуртский язык.

Исследования города - студенческие проекты конца 2017 года

Традиционно публикуем студенческие исследовательские проекты изучения города Ижевска. Представленные исследования проводились студентами с ноября по декабрь 2017 года в рамках практических занятий по курcу Социология города на базе Центра социальных исследований Кафедры социологии Института истории и социологии УдГУ.