Новости

Прием в заочную магистратуру по программе: «Медиакоммуникации в рекламе и связях с общественностью»

Для желающих учиться в магистратуре "Медиакоммуникации в рекламе и связях с общественностью" проводим собеседование 21 августа (пнд.) в 16:00 в 513 ауд. 4 корпуса УдГУ!

Важная информация для зачисленных абитуриентов (СПО)

Зачисленным на бюджетные места на первый курс студентам очной формы обучения в срок до 21 августа 2017 г. предоставить (при необходимости) в приемную комиссию (кабинет 102 второго корпуса), заявление о предоставлении места в общежитии.

Конкурс на лучшую работу по проблемам ООПТ Нижнего Поволжья для студентов, аспирантов, молодых ученых «Юность. Наука. Экология»

Администрация заповедника «Богдинско-Баскунчакский» объявляет конкурс на лучшую работу по проблемам ООПТ Нижнего Поволжья для студентов, аспирантов, молодых ученых «Юность. Наука. Экология».