Выставка студенческих творческих работ кафедры дизайна «Дизайн-просмотр»

17 января 2020 г. состоится открытие выставки «Дизайн-просмотр», где будут представлены представлены проекты, выполненные студентами 1–4 курсов под руководством преподавателей кафедры дизайна.

Сталин: на пути к сталинизму

17 января 2020 года (пятница) в Штабе Городских Проектов "ЛИФТ" по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 216 состоится лекция Натальи Николаевны Барминой по отечественной истории с дальнейшим обсуждением и дискуссией: «Сталин: на пути к сталинизму».

«…Наглому вранью мы должны противопоставлять факты…»

Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин зачитал Послание Федеральному Собранию. В своей речи Президент РФ затронул тему важности волонтерского сообщества в России.

Первый установочный скайп-семинар УдГУ и ТГУ

15 января состоялся запуск партнерского проекта, реализуемого Междисциплинарным научно-образовательным Центром прикладного анализа данных ИИиС УдГУ, совместно с Университетским консорциумом исследователей больших данных и Лабораторией наук о больших данных и проблемах общества Томского гос. университета.