Новости

Материалы Открытых лекций и мастер-классов для подготовки к XXIII Республиканской Олимпиаде по школьному краеведению

22 января 2020 года в Актовом зале 1 корпуса УдГУ с 10:00 проходили мастер-классы и открытые лекции для участников XXIII Республиканской олимпиады по школьному краеведению. Публикуем основные материалы выступлений.

Объявление о конкурсе на НПД

Ректорат ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» объявляет проведение выборов на должность заведующего кафедрой и конкурс на замещение педагогических должностей.

Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «Библиотека в эпоху цифровой экономики»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Ваших студентов и магистрантов принять участие во Всероссийской научно-практической студенческой конференции «Библиотека в эпоху цифровой экономики».

Семинар «Новое в государственной аккредитации образовательной деятельности в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2019 № 1052»

Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что 24 января 2020 г. состоится семинар с использованием дистанционных образовательных технологий Интернета (вебинар) «Новое в государственной аккредитации образовательной деятельности в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2019 № 1052».

Новости МАГУ

16 января слушатели МАГУ приняли участие в молодежном дискуссионном клубе Штаба городских проектов «Лифт».