В УдГУ осень – не осень без турслета!

С 21 по 22 сентября на уже ставшей родной для УдГУ поляне близ деревни Сюровай, пройдет 19 туристический слет Удмуртского государственного университета. Традиционно – конкурсы, турполоса, песни под гитару и чай на костре. Но главный вопрос открыт. Кто же нынче "возьмет" кубок?

Продлен приём на заочную форму обучения по программе магистратуры 13.04.02.01 «Электроэнергетика и электротехника»

Удмуртский государственный университет приглашает граждан с высшим образованием поступать в заочную магистратуру по направлению подготовки 13.04.02.01 «Электроэнергетика и электротехника».

10 сентября из жизни трагически ушёл Альберт Алексеевич Разин

10 сентября из жизни трагически ушёл Альберт Алексеевич Разин, кандидат философских наук, доцент, Заслуженный деятель науки Удмуртской Республики, Лауреат премии им. Трокая Борисова, Почётный гражданин Алнашского района.

Новый танцевальный проект УдГУ!

Стильное мероприятие от ОВВР "Иди сюда и танцуй – 2019" – это фестиваль, где в танцевальных батлах встретятся команды и сольные исполнители. Мечтал окунуться в атмосферу американских фильмов про танцы? Тебе точно сюда! Участвуй или приходи поддержать самых лучших танцоров УдГУ!

Встреча с представителями Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР

10 сентября студенты всех курсов Организации работы с молодежью ИСК встретились с начальником Управления по молодежной политике - Изместьевым Виталием Александровичем и руководителем АУ УР "Молодежный центр Удмуртской Республики" - Покоевым Андреем Витальевичем.