Удмуртия ждет тебя

В рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 15 регионах пройдут региональные программы для участников это события. С 14 по 18 октября Региональную программу организуют в Удмуртской республике.

Презентация сборника «1917 год в истории Удмуртии»

Комитет по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики выражает благодарность преподавателям Института истории и социологии Удмуртского государственного университета (директор Старкова Надежда Юрьевна), в том числе сотрудникам кафедры политологии и политического управления Института (заведующий кафедрой Малышев Михаил Юрьевич) за активное участие в подготовке и проведении Республиканского историко­-архивного форума «Российские революции 1917 г. в зеркале архивных документов» (г. Ижевск, 5 сентября 2017 г.).

Удмуртия встречает Всемирный фестиваль молодежи и студентов

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов вольется размеренную жизнь регионов России. Впервые в истории Фестиваль примет вся страна! Пятьдесят иностранных делегатов XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов с 14 по 17 октября станут участниками региональной программы, которая будет реализована на территории Удмуртской Республики.