Отряды Удмуртии стали победителями в конкурсе методических разработок

С 15 по 17 ноября в городе Екатеринбурге состоялся II Межрегиональный САмМИт педагогических отрядов на тему "Организация отдыха детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря".

Конкурс профмастерства «Я профессионал» по общей и инженерной экологии 2019

8 ноября 2019 г. в Институте гражданской защиты прошел конкурс профессионального мастерства «Я профессионал» по общей и инженерной экологии. Этот конкурс оценивал теоретические знания и практические умения обучающихся по направлению подготовки «Природообустройство и водопользование».

В день рождения Михаила Калашникова в Ижевске презентовали обновленную экспозицию «Калашников. Траектория судьбы»

В минувшее воскресенье, 10 ноября, в России вспоминали легендарного конструктора Михаила Калашникова, которому в этом году исполнилось бы 100 лет. В день рождения прославленного оружейника в ижевском музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова открылась обновленная экспозиция «Калашников. Траектория судьбы».

Spanish Student Got UdSU Diploma!

From 2012 until present eight UGR students and 12 UdSU students have already completed the whole course of study. Ten UdSU students will receive or have already received URG diplomas and eight UGR students received UdSU diplomas. In the autumn of 2019 another UGR graduate got UdSU diploma.

Преподаватель УдГУ в Хорватии

Вотякова И. А., доцент кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики, находится в Университете Задара (Хорватия) по программе академической мобильности "Erasmus +".