Ректорат УдГУ объявляет проведение выборов

Ректорат УдГУ объявляет проведение выборов на должность заведующего кафедрой: информатики и математики; математических методов в экономике; клинической психологии и психоанализа; истории искусств и художественно-педагогического моделирования и конкурс на замещение педагогических должностей.

Встреча выпускников Института права, социального управления и безопасности (Юридического факультета)

6 октября 2017 года в 17.30 во Дворце культуры «Металлург» состоится встреча выпускников Института права, социального управления и безопасности (юридического факультета) Удмуртского государственного университета, посвященная 45-летию юридического образования в Удмуртской Республике.

Удмуртия ждет тебя

В рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 15 регионах пройдут региональные программы для участников это события. С 14 по 18 октября Региональную программу организуют в Удмуртской республике.