Новости

Обучение студентов с 4 по 30 апреля 2020 г. ведётся с применением электронных дистанционных образовательных технологий.

Институту социальных коммуникаций 26 лет!

31 марта наш любимый Институт празднует свой день рождения - 26 лет! История Института начинается с 1994 года. Идея его создания принадлежит нашему ректору Галине Витальевне Мерзляковой

Ректор УдГУ приняла участие в заседании волонтерского штаба по противодействию коронавируса в Удмуртии

Общественное движение «Волонтеры-медики» совместно с Общероссийским народным фронтом организовали "горячую линию" для помощи гражданам, оказавшимся в зоне риска по заражению коронавирусом.

Агентство стратегических инициатив разработало образовательный тест по коронавирусной инфекции!

Одной из главных причин, позволяющих коронавирусу COVID-19 быстро распространяться, является недостаточная информированность о практиках безопасного поведения в условиях пандемии.

Дистанционное обучение с видеотекой Учебного центра "Решение"!

Уважаемые преподаватели! Коллектив Учебного центра "Решение" напоминает, что все организации, в том числе УдГУ, у которых заключены договоры на предоставление доступа к ресурсам Видеотеки, могут использовать видеоресурсы и для организации практических занятий в дистанционном формате.