Слабовидящим

Расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру

Наименование направления подготовки и магистерской программы Дата, время и место (корпус и ауд. ) проведения консультации Дата, время и место (корпус и ауд. ) проведения испытания

Институт гражданской защиты

20.04.01 «Техносферная безопасность»
Безопасность в электроэнергетике
Информационные технологии в техносферной безопасности
Безопасность электротехнических систем
в нефтегазовом комплексе
Промышленная безопасность в нефтегазовом комплексе
Охрана труда
Пожарная безопасность

06.08.2019,
10:00, 6 корп., ауд. 604
07.08.2019,
10:00, 6 корп., ауд. 601, 604. – письменный экзамен;

08.08.2019,
10:00, 6 корп., ауд. 601, 604. – собеседование.
44.04.01 «Педагогическое образование»
Педагогическое прогнозирование безопасной жизнедеятельности
06.08.2019,
10:00, 6 корп., ауд. 410
08.08.2019,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – собеседование
20.04.02 «Природообустройство
и водопользование»
Экологическая экспертиза, защита и восстановления природной среды
Эколого-экономическое и архитектурно-дизайнерское обоснование проектов природообустройства
Утилизация бытовых и промышленных отходов
07.08.2019,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – письменный экзамен;

08.08.2019,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – собеседование.

Институт языка и литературы

45.04.01 «Филология»
Инновационный менеджмент в иноязычном образовании
07.08.2019
17:00, 2 корп., 308 ауд.
08.08.2019
10:00, 2 корп., 323 ауд.
45.04.02 «Лингвистика»
Сопоставительное исследование языков и культур
в переводческой коммуникации
08.08.2019
10:00, 2 корп., 308 ауд.
45.04.02 «Лингвистика»
Иноязычные речевые практики в профессиональной деятельности
08.08.2019
10:00, 2 корп., 311 ауд.
44.04.01 «Педагогическое образование»
Дидактика межкультурной коммуникации
08.08.2019
10:00, 2 корп., 317 ауд.
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Преподавание русского языка и литературы»
08.08.2019
10:00, 2 корп., ауд. 211

Институт физической культуры и спорта

45.04.01 «Педагогическое образование»
Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте
05.08.2019
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 301
06.08.2019
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 301

Институт истории и социологии

46.04.01 «История»
«Ранние государства Восточной Европы»
01.08.2019
12:00, 2 корп., ауд. 407
02.08.2019
10:00, 2 корп., ауд. 407
46.04.01 «История»
«Историко-обществоведческое образование
в современной школе»
01.08.2019
12:00, 2 корп., ауд. 413
02.08.2019
10:00, 2 корп., ауд. 413
46.04.01 «История»
«Финно-угорский мир
в историко-культурном
и социально- политическом измерении»
01.08.2019
12:00, 2 корп., ауд. 413
02.08.2019
10:00, 2 корп., ауд. 413
46.04.01 «История»
«Международные отношения в исторической динамике»
01.08.2019
12:00, 2 корп., ауд. 414
02.08.2019
10:00, 2 корп., ауд. 414
39.04.01 «Социология»
«Социология управления»
31.07.2019
17:30, 6 корп., ауд. 208
01.08.2019
15:40, 6 корп., ауд. 206
39.04.01 «Социология»
«Социология культуры»
31.07.2019
17:30, 6 корп., ауд. 208
01.08.2019
15:40, 6 корп., ауд. 208

Институт педагогики, психологии и социальных технологий

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование, программа»
«Психология образования»
08.08.2019
13:00,  6 корп., ауд. 101
09.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 101
37.04.01 Психология
«Психологическое сопровождение, коррекция
и консультирование»
09.08.2019
13:00, 6 корп., ауд. 101
12.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.01 «Педагогическое образование» «Инновационное педагогическое образование» 07.08.2019
13:00, 6 корп., ауд. 101
08.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.01 «Педагогическое образование» «Педагогика и психология высшей школы» 02.08.2019
13:00, 6 корп., ауд. 105
05.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Психолого-педагогические основы тьюторства
и индивидуализации»
02.08.2019
13:00, 6 корп., ауд. 105
05.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 101
37.04.02 «Конфликтология»
«Прикладная конфликтология»
05.08.2019
13:00, 6 корп., ауд. 105
06.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 105
39.04.02 «Социальная работа»
«Социальная работа с разными группами населения»
06.08.2019
13:00, 6 корп., ауд. 105
07.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.03 «Специальное
(дефектологическое) образование»
«Психологическое сопровождение лиц
с ограниченными возможностями здоровья»
01.08.2019
13:00, 6 корп., ауд. 105
02.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 101

Институт экономики и управления

38.04.01 «Экономика»
«Экономика бережливого производства»
12.08.2019
14:00, 4 корп., ауд. 400
13.08.2019
14:00, 4 корп., ауд. 400
38.04.01 «Экономика»
«Экономика нефтегазового комплекса»
07.08.2019
14:00, 4 корп., ауд. 405
08.08.2019
14:00, 4 корп., ауд. 405
38.04.01 «Экономика»
«Международная экономика и бизнес»
07.08.2019
15:00, 4 корп., ауд. 405
08.08.2019
15:00, 4 корп., ауд. 405
38.04.01 «Экономика»
«Экономика спорта и спортивный маркетинг»
14.08.2019
12:00, 4 корп., ауд. 403
15.08.2019
12:00, 4 корп., ауд. 403
38.04.01 «Экономика»
«Финансовый риск-менеджмент»
13.08.2019
15:00, 4 корп., ауд. 441
14.08.2019
14:00, 4 корп., ауд. 441
38.04.01 «Экономика»
«Учет, анализ и аудит»
12.08.2019
11:00, 4 корп., ауд. 444
13.08.2019
11:00, 4 корп., ауд. 444
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление проектами»
12.08.2019
12:00, 4 корп., ауд. 426
13.08.2019
12:00, 4 корп., ауд. 426
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление развитием бизнеса»
12.08.2019
12:00, 4 корп., ауд. 426
13.08.2019
12:00, 4 корп., ауд. 400
38.04.03 «Управление персоналом»
«Инновационные технологии управления персоналом организации»
12.08.2019
12:00, 4 корп., ауд. 434
13.08.2019
12:00, 4 корп., ауд. 434
38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
«Региональное и муниципальное управление»
08.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 431
09.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 431
38.04.05 «Бизнес-информатика»
«Интеллектуальные методы бизнес-аналитики»
13.08.2019
14:00, 4 корп., ауд. 441
14.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 441
38.04.06 «Торговое дело»
«Логистика в сфере товарного обращения»
14.08.2019
15:00, 4 корп., ауд. 408
15.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 408

Институт социальных коммуникаций

43.04.02 «Туризм»
«Общая теория туризма и туристской индустрии»
02.08.2019
10:00, 4 корп., 513 ауд.
05.08.2019
13:00, 4 корп., 513 ауд.
43.04.03 «Гостиничное дело»
«Стратегическое управление развитием гостиничного комплекса и гостиничной сети»
02.08.2019
10:00, 4 корп., 513 ауд.
05.08.2019
10:00, 4 корп., 513 ауд.
42.04.03 «Издательское дело»
«Управление современным издательским процессом»
02.08.2019
13:00, 4 корп., 513 ауд.
06.08.2019
14:00, 4 корп., 513 ауд.
39.04.03 «Организация работы с молодежью»
«Организация и управление молодежными общественными объединениями»
02.08.2019
12:00, 4 корп., 513 ауд.
06.08.2019
12:00, 4 корп., 513 ауд.
42.04.01 «Реклама и связи с общественностью»
«Современные технологии в рекламе и связях
с общественностью»
02.08.2019
11:00, 4 корп., 513 ауд.
06.08.2019
16:00, 4 корп., 513 ауд.
42.04.05 «Медиакоммуникации»
«Медиакоммуникации в рекламе и связях
с общественностью»
02.08.2019
11:00, 4 корп., 513 ауд.
06.08.2019
10:00, 4 корп., 513 ауд.

Институт права, социального управления и безопасности

40.04.01 «Юриспруденция»
«Правовая политика государства: история
и современность»
31.07.2019
14:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену

09.08.2019
17:00, 4 корп., 334 ауд. – консультация к собеседованию
01.08.2019
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.   – комплексный экзамен
12.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 334 – собеседование
40.04.01 «Юриспруденция»
«Судопроизводство в Российской Федерации»
01.08.2019
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.   – комплексный экзамен
12.08.2019
14:00, 4 корп., ауд. 334 – собеседование
40.04.01 «Юриспруденция»
«Уголовный процесс и криминалистика, теория оперативно-розыскной деятельности»
01.08.2019
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.   – комплексный экзамен
13.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 334 – собеседование

Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

45.04.01 «Филология»
Межкультурная коммуникация и перевод
05.08.2019
16:00, 2 корп., ауд. 223/3
06.08.2019
09:00, 2 корп., ауд. 308
45.04.01 «Филология»
Литература народов России в сравнительно-типологическом изучении
05.08.2019
16:00, 2 корп., ауд. 204
06.08.2019
09:00, 2 корп., ауд. 304
44.04.01 «Педагогическое образование»
Преподавание филологических дисциплин в школе
и вузе
05.08.2019
16:00, 2 корп., ауд. 223/3
06.08.2019
09:00, 2 корп., ауд. 308

Институт математики, информационных технологий и физики

02.04.01 «Математика и компьютерные науки»
«Математическая кибернетика»
13.08.2019
12:00, 4 корп., ауд. 223
15.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 223
02.04.02 «Фундаментальная информатика
и информационные технологии»
«Информатика и компьютерные науки»
13.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 223
14.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 223
03.04.02 «Физика»
«Физика конденсированного состояния вещества»
14.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 104а
15.08.2019
10:00, 4 корп., ауд. 104а
04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»
«Химия и физика материалов»
09.08.2019
13:00, 4 корп., ауд. 02
13.08.2019
13:00, 4 корп., ауд. 02
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Математическое образование»
13.08.2019
16:00, 4 корп., ауд. 223
15.08.2019
13:00, 4 корп., ауд. 223

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева

21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Разработка нефтяных месторождений с нефтями повышенной и высокой вязкости в сложных горно-геологических условиях»
05.08.2019
09:00, 7 корп., ауд. 309
06.08.2019
10:00, 7 корп., ауд. 405 – комплексный экзамен

07.08.2019
11:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование
21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Строительство нефтяных и газовых скважин в сложных горно-геологических условиях»
05.08.2019
10:00, 7 корп., ауд. 309
07.08.2019
09:00, 7 корп., ауд. 506 – комплексный экзамен

08.08.2019
11:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
«Измерительные системы и информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике»
08.08.2019
10:00, 7 корп., ауд. 309
09.08.2019
10:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование

Институт естественных наук

   
06.04.01 «Биология»
Иммунобиотехнология
14.08.2019
15:00, 1 корп., ауд. 210
15.08.2019
09:00, 1 корп., ауд. 210
06.04.01 «Биология»
Биология клетки
05.08.2019
15:00, 1 корп., ауд. 121
06.08.2019
09:00, 1 корп., ауд. 121
06.04.01 «Биология»
Нейробиология
14.08.2019
15:00, 1 корп., ауд. 119
15.08.2019
09:00, 1 корп., ауд. 119
05.04.02 «География»
Прикладная география
07.08.2019
10:00, 1 корп., ауд. 115
08.08.2019
09:00, 1 корп., ауд. 115
05.04.06 «Экология и природопользование»
Экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
05.08.2019
10:00, 1 корп., ауд. 128
06.08.2019
09:00, 1 корп., ауд. 128

Институт искусств и дизайна

44.04.01 «Педагогическое образование»
Теория и практика художественно-педагогического процесса
08.08.2019
12:00, 6 корп., ауд. 212
09.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 210
54.04.01 «Дизайн»
Современные технологии в дизайне и инжиниринге
12.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 415
13.08.2019
09:00, 6 корп., ауд. 415 – экспресс-проект

14.08.2019
10:00, 6 корп., ауд. 415 – собеседование

Расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру (резервные дни)

Наименование направления подготовки
и магистерской программы
Дата, время и место (корпус и ауд.)
проведения вступительного испытания
Все направления подготовки и магистерские программы 28.06.2019, 29.07.2019, 15.08.2019.
9:00, 2 корп., ауд. 124, 127
Приёмная кампания УдГУ

Телефон приёмной комиссии 525-797