Слабовидящим

Новости

Студенческие отряды УдГУ получили грант на обучение командующих составов отрядов

С 24 по 25 ноября в ДОЛ «Дружба» пройдет обучающий семинар для командиров, комиссаров и методистов (мастеров) студенческих отрядов Удмуртского государственного университета «Успешный старт». Эта возможность появилась благодаря гранту, заявку на который отправляли старики студенческих отрядов «Дзержинец» (Ложкина Светлана), «Нон-стоп» (Владыкина Лилия) и Вострокнутов Сергей Иванович, директор департамента по молодежной и социальной политике ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Итоговый семинар Всероссийского проекта «Эстафета поколений»

16 ноября в Общественный Палате Российской Федерации г. Москва состоится итоговый семинар Всероссийского проекта «Эстафета поколений». В итоговом семинаре проекта примут участие более 450 представителей ветеранских организаций и участников Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» со всей страны.

УНБ приглашает совершить путешествие по Китаю и Турции

Литературно-музыкальный клуб "Встречи в библиотеке УдГУ" приглашает 20 ноября в 18:30 в актовый зал УНБ УдГУ (ул. Ломоносова, 4б) на вечер «Китай и Турция с Вячеславом Малых. Поэтическое путешествие». Вячеслав – выпускник УдГУ, кандидат филологических наук. Он поделится с вами своими наблюдениями и приключениями в пути, вы увидите красочные фотографии, услышите стихи, которые родились в этом путешествии.

Межрегиональный образовательный форум «Волонтеры Победы – #ВеликаяПобеда»

С 14 по 17 ноября в республике Татарстан состоится Межрегиональный образовательный форум «Волонтеры Победы – #ВеликаяПобеда», участниками которого станут более 150 человек. Из Удмуртской Республики в Татарстан отправилась активистка ВОД «Волонтеры Победы» – Корепанова Анна.

Всероссийская студенческая олимпиада "Я - профессионал"

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации официально поддержало проведение второго сезона всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал». Регистрация на Олимпиаду продлится до 22 ноября 2018 г. по ссылке: clck.ru/EajRj

Стартовала XIV Спартакиада студенческих отрядов Удмуртии

11 ноября на стадионе «Буревестник» стартовала XIV Спартакиада студенческих отрядов Удмуртии при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.

Сарапульский музей организует благотворительную акцию «Дни дарения»

Музей истории и культуры Среднего Прикамья приглашает жителей и гостей города Сарапула и Удмуртской Республики принять участие в традиционной благотворительной акции «Дни дарения», которая пройдет с 12 ноября по 18 ноября.

Пройдут соревнования по футболу среди студенческих отрядов Удмуртии

11 ноября в 10:00 на стадионе «Буревестник» состоится торжественное открытие XIV Спартакиады студенческих отрядов Удмуртии при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики. Спартакиада включает в себя 6 видов спорта. Первым традиционно станет футбол, который начнется после открытия спартакиады в 11:00. На соревнованиях соберутся более 400 бойцов студенческих отрядов Удмуртии.

Выбор периода

ноябрь 2018 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012

Рубрики