Слабовидящим

Новости

XII Конгресс антропологов и этнологов России

3-6 июля 2017 г. в г. Ижевск состоится XII Конгресс антропологов и этнологов России. Одним из соорганизаторов Конгресса является Удмуртский государственный университет совместно с Ассоциацией антропологов и этнологов России, Институтом этнологии и антропологии имени Н.Н. Миклухо-Маклая Российской академии наук, Удмуртским институтом истории, языка и литературы Уральского отделения Российской академии наук при поддержке Правительства Удмуртской Республики. Обновленная программа и секции

XII Конгрессе антропологов и этнологов России

3-6 июля 2017 г. в г. Ижевск состоится XII Конгрессе антропологов и этнологов России. Одним из соорганизаторов Конгресса является Удмуртский государственный университет совместно с Ассоциацией антропологов и этнологов России, Институтом этнологии и антропологии имени Н.Н. Миклухо-Маклая Российской академии наук, Удмуртским институтом истории, языка и литературы Уральского отделения Российской академии наук при поддержке Правительства Удмуртской Республики. Программа и секции

Завершился демонстрационный экзамен по стандартам Союза «Молодые профессионалы WorldSkills Russia»

В воскресенье 18.06.2017 в УдГУ завершился первый в Удмуртской Республике демонстрационный экзамен по стандартам Союза «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» в компетенции №39 «Сетевое и системное администрирование».

Кафедра педагогики и педпсихологии в РАХ

Наш коллега, Неборский Егор Валентинович, выступил с докладом на конференции «Образовательное пространство в информационную эпоху» в Российской Академии Художеств.

7–8 июня 2017 г. Институт стратегии развития образования РАО при участии Российской академии художеств организовал Международную конференцию «Образовательное пространство в информационную эпоху».

В первый день конференции в Российской академии художеств с приветственным словом к собравшимся обратились Президент Российской академии художеств, академик РАХ Зураб Константинович Церетели и директор Института стратегии развития образования РАО, член-корреспондент РАО, доктор философских наук, профессор Светлана Вениаминовна Иванова.

Круглый стол «Сотрудничество университетов с общественными институтами в реализации социально-значимых проектов»

29 июня 2017 года состоится Круглый стол «Сотрудничество университетов с общественными институтами в реализации социально-значимых проектов», организуемый Удмуртским государственным университетом и Штабом городских проектов «Лифт» при поддержке программы Фулбрайт в России.

Мониторинг материального благополучия населения г. Ижевска - май 2017 г.

Центр социальных исследований предлагает к вашему вниманию материалы по результатам мониторинга материального благополучия населения г. Ижевска по итогам майского исследования 2017 года.

Наши коллеги отмечены за плодотворный труд

30 мая на большом ученом совете УдГУ состоялось награждение наших коллег сразу по двум поводам. Первый из них - блестящая победа студентов направления подготовки «Профессиональное обучение» в ХХ Всеросссийском конкурсе выпускных квалификационных работ. Второй повод - награждение Белокрыловой Натальи Владимировны и Неборского Егора Валентиновича за популяризацию истории педагогики. Ректор Галина Витальевна Мерзлякова и советник при ректорате Семен Демьянович Бунтов вручили дипломы нашим коллегам, поздравив их с достижениями и пожелав дальнейших творческих успехов. Поздравляем коллег!

Выбор периода

июнь 2017 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012

Рубрики