Сарапульские музейщики поздравляют с Днем российской науки!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья от всей души поздравляет всех, кто ищет новое, стремится узнать неизведанное, познать неопознанное и донести все свои знания обществу, с Днем российской науки!

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества! Желаю всем студентам крепкого здоровья, счастья, успехов! Пусть сбудутся ваши мечты и самые смелые планы!

Татьянин День!

Поздравляем всех студентов с праздником! Татьяны, Танечки и Танюши, Вас поздравляем с Именинами! Желаем здорового самоотношения и эффективной самореализации!

Поздравление от депутата государственной думы А. Е. Загребина

Сердечно поздравляю студентов, выпускников и профессорско-преподавательский состав университета с Татьяниным днём – Днём российского студенчества. Желаю вам искреннего удовольствия от работы и учебы, творческих и профессиональных успехов, новых достижений и интересных открытий.