С юбилеем Марию Ивановну Безносову

Сегодня празднует свой юбилей начальник Управления международного сотрудничества и связей с общественностью УдГУ, прекрасный человек и грамотный руководитель, Мария Ивановна Безносова!

Коллектив ИППСТ поздравляет педагогов настоящих и будущих с праздником!

День учителя — праздник скромный, Без парадов и без торжеств. Только счастлив весь мир огромный, Что учитель на свете есть! Делать много открытий новых Вдохновляете Вы детей, Мы желаем Вам самых добрых, Самых ярких и светлых дней!

Наши в науке: защита Неборского Е.В.

24 сентября прошла успешная защита Неборским Е.В. диссертации на соискание ученой степени доктора педагогических наук по направлению 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования на тему: «Трансформация стратегий развития университетов за рубежом в условиях глобальных рисков».

Поздравляем молодого ученого Егора Валентиновича Неборского с высоким достижением и желаем успехов во всех начинаниях!