Новости

Два издания д.ю.н., профессора В.Ю. Войтовича были представлены на 69-й Франкфуртской книжной выставке Frankfurter Buchmesse 2017
  1. Войтович В.Ю. Основы научного государственного и муниципального управления. 2. Войтович В.Ю. Стахановское движение – путь к социально-экономическому развитию России (на материалах Удмуртской Республики).

Монография д.ю.н., профессора Войтовича Валерия Юрьевича "Стахановское движение – путь к социально-экономическому развитию России (на материалах Удмуртской Республики)" признана лучшим учебно-методическим изданием.

Поздравляем студента ИМИТИФ Шмакова Леонида с победой на чемпионате мира!

Поздравляем студента ИМИТИФ Шмакова Леонида с победой на чемпионате мира по сетевому и системному администрированию (Worldskills)! Тренер – Дюгуров Д.В., заведующий кафедрой математического моделирования и прогнозирования.

Чемпион мира учится в УдГУ!

Леонид Шмаков – студент Института математики, информационных технологий и физики Удмуртского государственного университета принес золотую медаль в копилку сборной России в международном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills по компетенции «Сетевое и системное администрирование», проходившем в Абу-Даби.

С Днем учителя

Уважаемые Учителя, коллеги! Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!