II Конференция студентов УдГУ по вопросам студенческого самоуправления

17 мая 2007г. с 17.00 до 19.00 в актовом зале I корпуса УдГУ состоится II Конференция студентов УдГУ по вопросам студенческого самоуправления.

Данная Конференция носит отчетный характер, и на ней будут рассмотрены итоги работы Центрального студенческого совета за прошедший год, а также определена стратегия развития студенческого самоуправления Удмуртского государственного университета в следующем учебном году.

Участниками Конференции являются представители студенческих советов факультетов, институтов, общежитий, заместители деканов по внеучебно-воспитательной работе, представители администрации УдГУ.

В качестве гостей приглашаются представители студенческого самоуправления вузов республики, общественных организаций и объединений г. Ижевска, средств массовой информации, а также все те, кому интересно развитие студенческого самоуправления в республике.

Программа конференции:

1. Открытие конференции.
  2. Отчет ЦСС УдГУ о работе за прошедший год:
    • Отчет председателя Центрального студенческого совета УдГУ;
    • Отчет руководителя информационного отдела ЦСС УдГУ;
    • Отчет руководителя досугового отдела ЦСС УдГУ;
    • Отчет руководителя социально-правового отдела ЦСС УдГУ;
  3. Разработка стратегии развития студенческого самоуправления УдГУ на следующий год:
    • Доклад председателя ЦСС УдГУ о перспективах развития студенческого самоуправления в следующем учебном году;
  4. Выступление представителей молодежных общественных организаций города. Определение перспектив дальнейшего сотрудничества.
  5. Принятие резолюции конференции.
  6. Закрытие конференции

Более подробную информацию и все необходимые для Конференции материалы можно найти на сайте Центрального студенческого совета УдГУ: www.css.udsu.ru

Информационный отдел Центрального студенческого совета (ЦСС) УдГУ