II международная научно-практическая конференция учащихся и студентов

6–7 февраля 2009 г. в г. Серпухов состоится II международная научно-практическая конференция учащихся и студентов.

Целью научно-практической конференции является:

• повышение интереса учащихся и студентов к изучаемым предметам, развитие творческих способностей, углубление теоретических знаний и практических умений;
  • реализация идеи непрерывного образования одарённой молодёжи;
  • активизация деятельности образовательных учреждений по развитию способностей и талантов учащихся и студентов;
  • развитие у студентов и учащихся интереса к научной деятельности, пропаганда научных знаний.

Заявку на участие в конференции необходимо прислать в Оргкомитет до 25 декабря 2008 г. (предварительная регистрация обязательна) по адресу: e-mail: confnou@mail.ru. Данное сообщение является пригласительным билетом в случае Вашего личного участия в работе конференции. Программа будет вручена участникам конференции при регистрации.

Просим заранее сообщить в Оргкомитет дату Вашего приезда/отъезда. Этим Вы поможете нам спланировать и провести конференцию максимально эффективно.

Сведения о Вашей регистрации среди участников конференции см.на сайте www.serpcomobr.ru в разделе «конференции».

II международная научно-практическая конференция учащихся и студентов