Слабовидящим

IX международная студенческая конференция «The Baltic PR Weekend»

В сентябре 2010 года в Санкт-Петербурге состоится Девятая международная студенческая конференция TheBaltic PR Weekend.

Международная студенческая конференция TheBaltic PR Weekend – это уникальная площадка для встречи молодых специалистов со всей России и стран ближнего зарубежья. Традиционно, всем студентам, обучающимся по специальности «Связи с общественностью» и смежным дисциплинам, предоставляется отличная возможность общения с ведущими специалистам в сфере PR.

В разные годы в состав спикеров студенческой конференции входили Председатель совета директоров группы компаний «Николло М» Игорь Минтусов, Президент Международной Ассоциации по связям с общественностью Лула Заклама, менеджер по коммуникациям и связям с общественностью Eurovision Family of Events Ситце Баккер и другие авторитетные российские и зарубежные специалисты.

Также в рамках The Baltic PR Weekend проходит ежегодный конкурс на лучший студенческий проект. Свои проекты на конференции представляют студенты – победители российских и международных молодежных конкурсов в области связей с общественностью из России, стран СНГ и Балтии.

Программа конференции:

  • Выступление почетных гостей и спикеров конференции
  • Мастер-классы от ведущих практиков в сфере PR
  • Презентации студенческих проектов и вручение дипломов победителей
  • Student's Weekend Party

Студенты, желающие принять участие в конференции в качестве спикера, должны прислать в оргкомитет тезисы докладов. В докладе должны быть представлены собственные оригинальные разработки и практические решения проектов в области PR. Тезисы докладов принимаются до 1 сентября 2010 года.

Требования к предоставляемым материалам:

  • Описание проекта (MS Word, 2–3 стр.);
  • Презентация (MS PowerPoint, 10–15 слайдов).

Участие в конференции для студентов является бесплатным.
Иногородним студентам оргкомитет оказывает помощь в бронировании гостиницы.
Регистрация для участников обязательна до 13 сентября 2010 года.

Зарегистрироваться можно:

TheBaltic PR Weekend – это совместный проект Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Ogilvy и Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA). TheBaltic PR Weekend является обладателем одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью IPRA GoldenWorldAwards.

Дата и место проведения конференции будут сообщены дополнительно. Подробная информация - на сайте www.bprw.com и в официальной группе vkontakte.ru/club203038.

Приглашаем студентов Вашего вуза принять участие в конференции!

С уважением,
Координатор студенческой конференции:
Кирилл Александров +7 (921) 347 01 14

Регистрация участников:
Анастасия Гошовская + 7 (921) 904 55 29
bprw2010@gmail.com

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики