VI Межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Бизнес, Менеджмент и Право»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в VI Межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Бизнес, Менеджмент и Право», которая состоится 16 ноября 2007 года.
Место проведения: г. Екатеринбург, УрГЮА, ул. Колмогорова, 54.
С 10:00 — регистрация участников.
10:30 — открытие Конференции.

Темы докладов должны соответствовать следующим основным направлениям:

1. Частно-правовое регулирование отношений, возникающих в сфере предпринимательства.
  2. Публично-правовое регулирование отношений, возникающих в сфере предпринимательства.

В рамках указанных направлений представляются тезисы выступлений по: конституционному, гражданскому, предпринимательскому, административному, земельному, экологическому, финансовому, трудовому и иным правовым отраслям. Тематика секций будет определена по результатам обработки представленных тезисов выступлений по основным направлениям работы Конференции. Требования к представляемым тезисам:

1. Срок представления и подача заявок для иногородних участников — до 5 ноября 2007 года.
  2. Объем — не более 5 страниц; MS Word; шрифт — Times New Roman, 14 кегль ; интервал — 1,5.

Отбор производится комиссией Оргкомитета. Оргкомитет оставляет за собой право не рассматривать тезисы, не соответствующие формальным требованиям, а также право отказа в участии в связи с несоответствием работы основным направлениям и научному уровню Конференции. Подтверждение участия по решению комиссии и приглашения участникам будут направлены не позднее 12 ноября 2007 г. Требования к Заявке на участие:

1. Ф.И.О. полностью.
  2. Полное название статьи (тезисов статьи), которая будет опубликована.
  3. Статус участника с указанием курса (года) обучения: студент (курс); аспирант, соискатель (год обучения).
  4. Ф.И.О. (полностью), должность, звание (если имеется) научного руководителя.
  5. Необходимость бронирования гостиницы с обязательным указанием времени проживания («от» соответствующей и «до» соответствующей даты).
  6. Указать на необходимость обеспечения встречи участника.
  7. Контактный телефон с указанием кода города, e-mail. После получения подтверждения участия от Оргкомитета Конференции необходимо обязательно позвонить по указанному ниже телефону для подтверждения своего участия, а также — сообщить дату, время, вид транспорта прибытия (в случае необходимости встречи).

Тезисы и заявки для участия в Конференции можно отправлять по почте или электронной почте, адреса которых перечислены ниже. Расходы на участие в Конференции — за счет отправляющей стороны или участника. В 2007-2008 гг. планируется издание Сборника тезисов выступлений и научных статей участников Конференции.

Институт права и предпринимательства Уральской государственной юридической академии находится по адресу:
620034 г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 54.
Председатель Оргкомитета — Директор Института права и предпринимательства, зав. Кафедрой предпринимательского права, профессор, д.ю.н. — Владимир Сергеевич Белых.
Ответственный по орг.вопросам — Людмила Яковлевна Саввина.
Контактные телефоны:

1. Кафедра предпринимательского права — (343)2459398.
  2. Институт права и предпринимательства — (343)2455366.

Е-mail — для подачи заявок и тезисов выступлений на VI Межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Бизнес, Менеджмент и Право»: ipip@inbox.ru