XVI Международная научно-практическая конференция студентов и молодых учёных «Современные техника и технологии» (СТТ-2010)

Томский политехнический университет приглашает к участию в XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные техника и технологии», которая будет проведена с 12 по 16 апреля 2010 года в г. Томске.

Конференция проводится Томским политехническим университетом (ТПУ) в соответствии с перечнем научных мероприятий на 2010 г. Министерства образования и науки Российской Федерации, при поддержке Общества Электронных приборов (EDS) Института электро- и радиоинженеров (IEEE, USA).

Секции и научные направления конференции:

1. Электроэнергетика (Power Industry)
  2. Приборостроение (Instrument Making)
  3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств (Technology, Equipment and Machine-Building Production Automation)
  4. Электромеханика (Electromechanics)
  5. Системы и приборы медицинского назначения (Medical Devices and Installations)
  6. Материаловедение (Material Science)
  7. Информатика и управление в технических системах (Informatics and Control in Engineering Systems)
  8. Физические методы в науке и технике (Modern Physical Methods in Science and Engineering)
  9. Контроль и управление качеством (Quality Management Control)
  10. Теплоэнергетика (Heat and Power Engineering)
  11. Дизайн и технология художественной обработки материалов
  12. Наноматериалы, нанотехнологии и новая энергетика (Nanomaterials, Nanotechnologies and New Energetics)
  13. Круглый стол «Философия техники»
  14. Круглый стол «Проблемы организации научно-технического творчества молодежи»

Для участия в конференции необходимо не позднее 28 февраля 2010 г. направить в оргкомитет конференции заявку на участие и доклад.

Труды будут опубликованы в виде сборников полных докладов отдельно на русском и английском языках после проведения конференции.

Источник: Томский политехнический университет www.tpu.ru

май 2024 Calendar