День карьеры

18 декабря 2012 года филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» проводит уникальную акцию для студентов УдГУ — «День карьеры». В рамках взаимоотношений вуза и крупнейшей телекоммуникационной компании на протяжении нескольких лет реализуются различные проекты. Студенты и выпускники Удмуртского государственного университета продолжают свою карьеру в компании «Ростелеком».

Проект «День карьеры» откроет широкие возможности для каждого студента по применению теоретических навыков на практике в федеральной компании. Все желающие проходят конкурсный отбор, по результатам которого ряды связистов пополняют лишь лучшие из лучших.

Кроме того, ОАО «Ростелеком» заинтересовано в привлечении активной, целеустремленной и ориентированной на профессиональное развитие молодежи. Поэтому национальный оператор страны продемонстрирует перспективы построения карьеры в компании и помощь в таком серьезном вопросе, как выбор первого места работы.

18 декабря в актовом зале УдГУ выступит генеральный директор кадровой компании «Tom Hunt» из Москвы Владимир Якуба. Это известный бизнес-тренер и коуч, который неоднократно снимался в телепрограммах, в частности ведет программу «Кадры решают» на ТК «Успех». Владимир Якуба поделится 10-летним опытом подбора персонала и даст ценные и полезные советы!

Бинес-тренер проведет интерактивный мастер-класс «Секреты твоей карьеры». Владимир Якуба научит писать резюме, реально работающее в России, а также расскажет об успешном прохождении каждого этапа собеседования у работодателя. Для самых активных «Ростелеком» и Владимир Якуба приготовили подарки! Лучший станет обладателем планшетного компьютера!

Для тех, кто не сможет лично присутствовать на мероприятии, «Ростелеком» будет вести видео-трансляцию на сайте www.rostelecom.ru.

Приглашаем всех желающих стать участником «Дня карьеры»! Это отличный шанс развить свои способности и умения, спланировать свою карьеру, старт которой может быть дан в компании «Ростелеком»!

Ждем вас 18 декабря 2012 года в 13.00 в актовый зал 1 корпуса УдГУ!

Больше подробностей здесь:

vk.com/rostelecom_udm