Инструктивный сбор студенческих педагогических отрядов Удмуртии

Инструктивный сбор студенческих педагогических отрядов Удмуртии 1 Инструктивный сбор студенческих педагогических отрядов Удмуртии 2 Инструктивный сбор студенческих педагогических отрядов Удмуртии 3

С 28 по 30 апреля на базе ГУ ЛОК «Дзержинец» пройдёт Республиканский инструктивный сбор студенческих педагогических отрядов Удмуртии. Целью является подготовка педагогических кадров для работы в каникулярный период в детских оздоровительных центрах УР и за её пределами. Участие в Инструктивном сборе примут более 170 человек.

У будущих вожатых будет возможность проверить, готовы ли они выехать на третий трудовой семестр. Кандидаты студенческих педагогических отрядов Удмуртии смогут применить на практике знания, полученные на Республиканской школе вожатых. Участники пройдут обучающие лекции на тему «Анализ педагогической деятельности», «Доврачебная помощь», пройдут интересные тренинги, мастер-классы. Помимо занятий организаторы мероприятия подготовили развлекательную программу: «Интеллектуальная игра», спортивная вертушка «Игры моего двора», торжественные концерты открытия и закрытия и многое другое.

Также в рамках Инструктивного сбора состоятся конкурсы «Лучший кандидат – 2017» среди кандидатов студенческих педагогических отрядов и «Лучший методист – 2017» среди методистов студенческих педагогических отрядов Удмуртской Республики, на которых участники покажут профессиональные навыки и проявят свои лучшие качества.

Вострецова Анастасия
Пресс-центр УРО МООО «РСО»