Интеллектуальная карьера в крупной нефтяной компании!

Интеллектуальная карьера в крупной нефтяной компании

Приглашаем студентов старших курсов технических, точных и естественнонаучных специальностей на презентацию Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела.

Презентация состоится:

19 декабря в 11:10 в актовом зале (3–9) Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева (7 корпус Удмуртского государственного университета, ул. Университетская 1).

На презентации сотрудники Центра представят совместную программу Томского политехнического университета и университета Heriot-Watt, расскажут о требованиях, условиях и этапах поступления, о перспективах обучения, спонсируемого компаниями-работодателями в нефтегазовой отрасли, а также ответят на вопросы.

C 2001 года в России действует уникальный инновационный проект подготовки нефтяных инженеров. Проект реализуется Центром подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела на базе Томского политехнического университета совместно с университетом Heriot-Watt (Великобритания).

Основным направлением деятельности Центра является целевая подготовка выпускников российских вузов технических и естественнонаучных специальностей для таких нефтяных компаний, как «Роснефть», «Газпром нефть», «ТНК-ВР», «Schlumberger», «Baker Hughes» по магистерским программам университета Heriot-Watt. Подготовка специалистов ведется по двум направлениям: «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» и «Геология нефти и газа» на русском и английском языке.

Набор кандидатов на обучение и последующее трудоустройство проводится на конкурсной основе на территории всей России в период с декабря по август ежегодно.

По результатам отборочных тестов кандидаты:

1. Получают работу в нефтяных компаниях;
  2. Компании оплачивают (спонсируют) обучение в магистратуре, при успешном окончании которой выдаётся магистерский диплом университета Heriot-Watt, имеющий международный статус;
  3. На время обучения выплачивается стипендия и оплачивается проживание в общежитии евро-класса.

Обязательные требования к кандидатам:

• Высшее техническое или естественнонаучное образование
  • Знание английского языка на уровне Intermediate
  • Средний балл по диплому не ниже 4,0
  • Российское гражданство
  • Возраст до 35 лет

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.hw.tpu.ru.

Если Вас заинтересовало наше предложение, то для принятия участия в отборе, необходимо заполнить анкету на сайте hw.tpu.ru/master-programs/Applicants/index.html до 17 апреля 2012 года.

май 2024 Calendar