Слабовидящим

Концерт Дмитрия Овчинникова

Концерт Дмитрия Овчинникова Концерт Дмитрия Овчинникова Концерт Дмитрия Овчинникова Концерт Дмитрия Овчинникова Концерт Дмитрия Овчинникова Концерт Дмитрия Овчинникова Концерт Дмитрия Овчинникова Концерт Дмитрия Овчинникова

Клуб «Встречи в библиотеке УдГУ» приглашает 9 апреля во вторник в 19-00 на концерт Дмитрия Овчинникова «#10yearschallenge».

Дмитрий несколько лет вёл в УдГУ студенческий клуб авторской песни «Перерыв». А в литературно-музыкальном клубе «Встречи в библиотеке УдГУ» талантливый молодой автор выступил со своими песнями ещё в октябре 2012 г. В концерте также участвовала студентка нашего вуза Дарья Лаптева, она классно подыгрывала Дмитрию на домре! Клуб «Встречи…» только начинал собирать свои первые встречи с интересными людьми и было это во втором корпусе в читальном зале Научной библиотеки, ведь новую ещё тогда не построили. Сейчас Дмитрий – дипломант Грушинского фестиваля и лауреат многих других фестивалей авторской песни. Он выступит в сопровождении расширенного состава музыкантов в уютном актовом зале новой библиотеки. Вы услышите объективное мнение о субъективном мире в лучших его хитах за десять лет. Мир несовершенен, но такие, как Дима, делают его лучше.

Мысли вслух президента клуба "Шесть Струн" Николая Верижникова:

«Ну, что мне вам сказать про Диму Овчинникова? Он не балабон, не гопник, не жмот. Я бы с ним пошёл в разведку. Мы пересекаемся чаще там, где звучат авторские песни под гитару, иногда встречаемся на улицах Ижевска, чаще в трамвае. Кстати, Дима подарил нам с Любой авторский диск "Общественнотранспортная любовь". На велосипеде мы его не встречали, но из разговоров с ним знаем, что он участвовал в многодневных походах, на эту тему у него есть Вело-песня. Встречались мы и на "Гришинском" фестивале авторской песни в Вавоже, и на "Бабушкиной даче". А в Шаркане Дима подарил мне "со своего плеча" футболку лауреата 56-го размера, тогда всем лауреатам "Бабушкиной Дачи" дарили такие, видимо на вырост... Я его в ответ угостил мороженым. На гитаре Дима играет гораздо лучше меня, поёт песни, в основном, своего сочинения. А когда к нему подключается Даша Лаптева с домрой, то это - полный улёт!!!. Поэтому день 9 апреля в 19.00, в актовом зале библиотеки УдГУ мы ждём, как праздник песен, стихов и музыки».

Вход свободный.

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики