Международная заочная научно-практическая конференция Современнные тенденции в науке и образовании

Компания AР-Консалт в целях обобщения своего и изучения передового опыта деятельности и исследовательской работы других научных и консалтинговых организаций России и стран ближнего (СНГ) и дальнего зарубежья проводит очередную Международную заочную научно-практическую конференцию и приглашает принять участие желающих.

Организатор Международной заочной научно-практической конференции – компания «АР-Консалт», г. Москва. Издание сборника научных трудов происходит с присвоением международного индекса ISBN, УДК и ББК. Сборники научных трудов будут включены в Российский индекс научного цитирования(РИНЦ) и размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) (договор № 1398-11/2013K).

К участию приглашаются преподаватели высших и средне-специальных учебных заведений, представители бизнеса, сотрудники консалтинговых компаний, аспиранты, педагоги школ, студенты - все те, кто хотел бы обобщить свой опыт или поделиться итогами работы, представить научному сообществу результаты своих исследований.

По итогам проведения научно-практической конференции будут изданы сборники научных трудов всех участников.

Желающие принять заочное участие в конференции (с публикацией в сборнике научных трудов) должны направить до 3 марта 2014 г. (включительно) регистрационную карту участника, копию квитанции об оплате организационного взноса, тезисы или статьи в электронном виде по эл. почте conf@co2b.ru.

Тематика секций конференции:

1. Естественные науки.
  2. Гуманитарные науки.
  3. Экономика, бизнес, управление, инновации.
  4. Правовое и государственное регулирование.
  5. Промышленность: состояние, перспективы, инновации.
  6. Малое и среднее предпринимательство.
  7. Информационные технологии.
  8. Проблемы экологии.
  9. Прогрессивная педагогика и андрагогика, образовательные технологии.
  10. Агропромышленный комплекс.
  11. Архитектура и строительство.
  12. Социальные технологии.
  13. История и политология.
  14. Психология и социология.
  15. Проблемы сохранения и приумножения культурного потенциала.

Подробнее можно узнать на сайте организатора, там же скачать письмо, регистрационную карту и квитанцию.

май 2024 Calendar