Международный конкурс студенческих проектов «Масс-Медиа Перспектива»

Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета объявляет о начале юбилейного десятого ежегодного Международного конкурса студенческих проектов «Масс-Медиа Перспектива». В этом году конкурс пройдет под девизом «Экология: образ мыслей — образ жизни» и будет посвящен национальному году охраны окружающей среды в России.

К участию в конкурсе принимаются реализованные и нереализованные рекламные и PR-проекты и журналистские материалы, посвященные развитию эко-волонтерства, внедрению инноваций в области экологии, пропаганды бережного отношения к окружающей среде и другим направлениям. Прием проект завершится 20 октября 2013 года. С 20 октября short-list комиссия выберет лучшие проекты, которые пройдут в финал конкурса. Финальная защита состоится 25–26 ноября в стенах Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

Возможные направления реализации проектов конкурса «Масс-Медиа Перспектива» в 2013 году:

• проекты, направленные на развитие эко-волонтерства и добровольчества в сфере экологических инициатив;
  • проекты, способствующие популяризации инноваций в области экологии, их коммуникационное сопровождение;
  • образовательные проекты, направленные на пропаганду бережного отношения к окружающей среде.

Конкурсные работы буду оцениваться в следующих номинациях:

• Реализованный PR-проект;
  • Нереализованный PR-проект.
  • Реализованный рекламный проект;
  • Нереализованный рекламный проект.
  • Журналистский проект.

Проекты принимаются до 20 октября 2013 года на почтовый адрес mmp@jf.pu.ru.

Подробная информация о конкурсе, правила участия и оформления проектов на сайте www.jf.spbu.ru и в группе «ВКонтакте» vk.com/mmp12.

май 2024 Calendar