Новый сайт издательства научных публикаций ИНГН

Издательство научных публикаций ИНГН сообщает о запуске нового сайта www.ingnpublishing.com

Приглашаем Вас ознакомиться с новым сайтом и размещать свои публикации в наших журналах:

• «Московское научное обозрение»
  • «ФИЗ-МАТ»
  • «Медицинский университет»
  • «ЭКОНОМИКА. УПРАВЛЕНИЕ. ПРАВО»
  • «Отраслевые аспекты технических наук»
  • «ФИНАНСЫ И УЧЕТ»
  • «Вестник гуманитарного научного образования»
  • «ПСИХОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ. ПЕДАГОГИКА»
  • «Педагогика высшей школы и профессионального образования»
  • «ПРАВОВАЯ НАУКА»
  • «Применение уголовного и уголовно-процессуального законодательства в правоохранительной деятельности, судебном производстве и прокурорском надзоре»
  • «Историко-культурные исследования: археология, источники, архивы, реставрация, музеи»

Мы выпускаем научно-практические журналы, которые удовлетворяют требованиям ВАК по значимости и доступности публикации для научной общественности: имеют государственную регистрацию, ISSN, обязательную рассылку в Российскую книжную палату и ведущие научные библиотеки и учреждения.

Будем рады видеть Вас в числе авторов наших журналов!

Приглашаем Вас принять участие в научных конференциях, организатором которых является Издательство ИНГН: "Отраслевые аспекты экономики, управления и права" (дата проведения 10 марта 2012 г., место проведения г. Москва) "Научные достижения биологии, химии и медицины в сфере экологии, здоровья и качества жизни человека" (дата проведения 10 марта 2012 г., место проведения г. Москва) "Вопросы научного образования и исследований по гуманитарным, социальным и психологическим специальностям" (дата проведения 10 апреля 2012 г., место проведения г. Москва) "Прикладные аспекты научных исследований. Перспективы инновационного развития общества и технологий" (дата проведения 10 мая 2012 г., место проведения г. Москва)

"Естественнонаучные вопросы технических и сельскохозяйственных исследований» (10 мая 2012 г., место проведения г. Москва)

С информацией о конференциях Вы можете ознакомиться также на сайте www.ingnpublishing.com

Извинитe, eсли этo письмo пpичинилo Вaм неудoбcтва. Чтoбы oтказаться oт pacсылки, отпpавьте нам ответное сoобщение (в т.ч. без текста).

С уважением,

Главный редактор Издательства ИНГН