Первая Международная конференция по вопросам обучения с применением технологий e-learning «EduLive 2013»

26–27 ноября 2013 г. в BORODINO HOTEL состоится Первая Международная конференция по вопросам обучения с применением технологий e-learning «EduLive 2013».

Международная конференция «EduLive 2013» предоставляет возможность представителям русскоговорящего сегмента приобщиться к международным стандартам качества образования и к опыту внедрения обучения с применением технологий e-learning. Конференция поддерживается Министерством образования и науки РФ, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Техническим комитетом по стандартизации «Информационно-коммуникационные технологии в образовании (ИКТО)» (Технический комитет №461), Департаментом образования, Министерством промышленности и торговли РФ, Министерством экономического развития РФ.

На конференции вы сможете познакомиться с новинками в области современных технологий обучения,установить деловые связи и контакты, познакомиться с опытом ведущих компаний в области электронного обучения, в том числе и международных. Обсуждение нового закона об образовании, о применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В программе конференции:

Темы для бизнеса и государства:

• Эффективные форматы обучения персонала на рабочем месте (онлайн с элементами очного), мобильное обучение, обучение через социальные сети)
  • Как снизить затраты на обучения бизнесу и государству для эффективного обучения сотрудников региональной сети?
  • Актуальные облачные решения для дистанционного образования
  • Обучения e-learning в корпоративных университетах и учебных центров без отрыва от производства

Темы для Образовательных учреждений:

• Развития технологий e-learning в образовательных учреждениях и центрах ДО
  • Новый закон «Об образовании в РФ»- новые требования и возможности по дистанционному обучению
  • Мировой рынок дистанционного обучения — есть ли в нем место для России? Иностранные студенты на ДО — миф или реальность?И что для этого нужно сделать?
  • Новый закон «Об образовании в РФ»: законодательные возможности электронного обучения

Участники Конференции:

• Руководители образовательных учреждений (ректор вуза, директор колледжа, директор школы, директор образовательного учреждения, и т.д.)
  • Руководители подразделений образовательных учреждений, занимающиеся вопросами информационно-технической поддержки образовательного процесса, инновационной деятельности, развития;
  • Преподаватели
  • Разработчики и поставщики программно-технических решений
  • Руководители корпоративных университетов
  • Руководители, HR-директора и руководители отделов обучения государственных организаций и коммерческих компаний

Внимание! Содержание программы форума может быть изменено и расширено, следите за обновлениями на сайте www.profitcon.ru.

май 2024 Calendar