Первопроходец для студентов УдГУ

Первопроходец

С 20 по 22 сентября 2013 года пройдет мероприятие «Первопроходец» для студентов УдГУ.

Дорогой первокурсник, теперь у тебя появилась возможность совершить маленькое путешествие. «Поход первокурсника» или «Первопроходец» — это не только дальняя дорога, но и чреда приятных моментов. Знакомство с новыми людьми, сплочение и отличное настроение. По прохождении пути студенты отдыхают и готовятся к вечерним мероприятиям, концертам и различным конкурсам, которые для них приготовили старшекурсники.

«Первопроходец» существует уже многие годы и создан он для того, чтобы участники похода имели возможность заявить о себе, развить навыки командного духа, испытать свои силы в прохождении километража. В рамках этого мероприятия студенты смогут лучше узнать друг друга, тем самым облегчат дальнейшую учебу в коллективе.

Для того чтобы принять участие в «Первопроходце», студентам УдГУ нужно будет подать заявки до 16 сентября через председателей факультета, и тем студентам,кому еще не исполнилось 18 лет — заполнить документ, подтверждающий согласие родителей. Также не забывать о снаряжении. В походе первокурсника вам понадобится групповое снаряжение: палатка, топор, котелок и навес от дождя. В личное снаряжение необходимо: студенческий билет, теплые вещи, две пары обуви, головной убор, туристический коврик, спальник, точка, фонарик, КЛМН (кружка, ложка, миска, нож), а также рюкзак.

По всем вопросам обращаться к своим кураторам или в деканат факультета.

май 2024 Calendar