Посещение ООО НПФ «Пакер» делегацией Удмуртской Республики

Институтом экономики и управления в целях изучения наиболее успешных проектов в сфере внедрения инструментов бережливого производства на предприятиях России в августе т.г. было организовано посещение делегацией Удмуртской Республики ООО НПФ «Пакер» (г. Октябрьский), являющегося одним из ведущих предприятий по проектированию, производству и сервисному обслуживанию нефтедобывающего оборудования.

В состав делегации вошли представители промышленных предприятий республики различных сфер деятельности, в числе которых: ОАО «Глазовский завод «Металлист», ОАО «Глазовская мебельная фабрика», ОАО «Глазовская швейная фабрика «Рабочая марка», ЗАО «Ижевский опытно-механический завод», ОАО «Элеконд», ООО «Электротехнический завод «Вектор», ЗАОр МДНП «Красная звезда», ООО «СтройМонтажИнжиниринг», ООО «Сарапульская швейная фабрика», ООО «Новый дом».

В ходе двухдневного экскурсионного посещения ООО «НПФ «Пакер» члены делегации Удмуртии смогли побывать на производственных и административных площадях ООО «НПФ «Пакер», ознакомиться с результатами, достигнутыми в области формирования системы управления, основанной на трех ключевых направлениях: упорядочение, 5С, TPM и бережливый офис, оценить достижения социальной политики предприятия.