Слабовидящим

Поздравление с 1 сентября от Ассоциации юристов России

Поздравление с 1 сентября от Ассоциации юристов России

Уважаемая Галина Витальевна!

От имени Ассоциации юристов России и от себя лично поздравляю Вас, Ваших сотрудников и студентов с Днем знаний!

Для каждого человека знания – это самый надежный капитал, самый ценный вклад в собственное будущее. Знания, которые сегодня получают будущие юристы, являются основой формирования и укрепления правового государства, обеспечения законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан.

Ваш высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав воспитывает достойную плеяду юристов и правоведов, без преувеличения – золотой фонд нашей страны. Несомненный профессионализм, современный подход коллектива позволяют Вам оставаться на уровне лучших отечественных вузов. Примите слова глубочайшей признательности за Ваш труд и труд Ваших коллег на благо процветания России.

Уверен, что высочайший научный потенциал и традиции будут и в дальнейшем служить надежной основой для проведения фундаментальных и прикладных исследований в правовой науке, разработки и внедрения новых образовательных технологий.

Сегодня для многих первокурсников начинается дорога в будущее, в интересную насыщенную жизнь, наполненную важными открытиями, радостью познания и дружбой. Светлые воспоминания о добрых студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.

Искренне желаю всем юристам здоровья, счастья, благополучия и больших научных успехов, истинного удовлетворения результатами своей нелегкой, но очень нужной обществу работы! Пусть профессионализм и преданность делу, умноженные на опыт, мудрость и знания, будут способствовать поддержанию высокого уровня юридического образования, развитию и обогащению юридической науки!

Председатель Правления В.С. Груздев

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики