Практический семинар Президента компании «Toyota Engineering Corporation»

Впервые в Удмуртии 21 июня 2012 года состоится практический семинар на тему: "Опыт внедрения японской системы организации производства (T-TPS) на российских предприятиях. Рекомендации Президента корпорации «Тойота Инжиниринг». Семинар проводит Президент компании «Toyota Engineering Corporation» и Института управления Toyota, генеральный директор Центра сертификации по TPS Тосио Хорикири.

T-TPS (всеобщая производственная система Тойота) — модель бережливого производства, основанная на клиентоориентированности и совершенствовании всех составляющих процесса удовлетворения клиента.

Планируемые результаты по итогам семинара:

• знакомство с практическим опытом по внедрению бережливого производства;
  • получение конкретных рекомендаций от г-на Тосио Хорикири;
  • разработка совместных проектов по внедрению передовых технологий организации производства и управления.

По итогам мероприятия выдается диплом об участии в семинаре от Тосио Хорикири.

Вы имеете уникальную возможность познакомиться с производственной системой Toyota от гуру бережливого производства, главного консультанта ряда крупных компаний в Китае, США, Японии и России, и перенять его бесценный опыт.

Более подробная информация о практическом семинаре, включая программу, условия участия, регистрационную форму, представлена на сайте семинара по адресу: ttps.conf.udsu.ru.

май 2024 Calendar