Практический семинар-тренинг «Школа мастеров»

Общая информация

Институт экономики и управления УдГУ, НП «Центр Кайдзэн» и ООО «ЦентрИнТех» организуют проведение практического семинара-тренинга «Школа мастеров», ориентированного на изучение и практическое закрепление отдельных инструментов управленческой деятельности: определения цепочки создания добавленной стоимости, формирования карты текущего состояния процесса, контроля качества продукции, взаимодействия с персоналом и пр.

Целевая аудитория: мастера, бригадиры, руководители отдельных подразделений и производств.

Семинар «Школа мастеров» проводится c 21 по 25 августа 2012 г. в 3 этапа, что позволяет не только получить теоретические знания, но и закрепить их на практике в рамках соответствующего предприятия.

Организаторами мероприятия являются:

• ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет»,
  • НП "Центр содействия изучению международного опыта управления и организации производства «Кайдзэн» (г. Пермь),
  • ООО «ЦентрИнТех».

Центр «Кайдзэн» с января 2010 г. является партнером компании «Toyota Engineering Company» (Япония, г. Нагоя) в Приволжском федеральном округе. «Toyota Engineering Company» является единственной компанией, которой разрешена работа под брендом «Toyota» в целях обучения и внедрения методов организации эффективного и качественного производства и управления на зарубежных предприятиях.

По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться по тел. 566-605 либо отправить нам письмо на электронную почту по адресу evgeniyavyakovleva@gmail.com.

Программа семинара-тренинга «Школа мастеров»

Расходы по участию

• 21900 руб. – при условии участия в ранее проводимых в Удмуртской Республике мероприятий в сфере бережливого производства, организаторами которых выступали ВЦ или УдГУ, либо участии более 2 человек от предприятия.
  • 24900 руб. – стандартный регистрационный взнос.

Регистрационный взнос включает в себя: участие в семинаре, кофе-брейки, раздаточный материал, сертификат об участии.

Информационное письмо семинара-тренинга «Школа мастеров» с регистрационной формой

Заявки присылать на адрес: evgeniyavyakovleva@gmail.com

май 2024 Calendar