Слабовидящим

Расписание встреч с абитуриентами в августе 2017 г.

Институт гражданской защиты
Наименование направления подготовки (специальности) Дата, время и место
(корпус и ауд.)
проведения встречи
«Техносферная безопасность»,
«Природообустройство и водопользование»
05.07.2017,
12.07.2017,
19.07.2017,
26.07.2017,
02.08.2017,
09.08.2017,
16.08.2017,
23.08.2017.
10-00,
ауд. 96 4 корп.
Институт естественных наук
«География»,
«Картография и геоинформатика»,
«Экология и природопользование»,
«Биология»,
«Химия»,
«Биотехнология»
28 июля 2017 г.,
в 10.00 ч.,
в ауд. 115 (корп. 1).
Институт социальных коммуникаций
«Реклама и связи с общественностью»
«Издательское дело»
«Туризм»
«Гостиничное дело»
«Культурология»
«Организация работы с молодежью»
31.07.2017 г.,
10-00,
513 ауд. 4 корп.
Институт права, социального управления и безопасности
Юриспруденция (бакалавриат) 04.08.2017
в 09.00
305 каб. 6 корп.
Информационная безопасность 04.08.2017
в 10.00
305 каб. 6 корп.
Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (специалитет) 04.08.2017
в 10.00
305 каб. 6 корп.
Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет) 04.08.2017
в 11.00
305 каб. 6 корп.
Правоохранительная деятельность (специалитет) 04.08.2017
в 11.30
305 каб. 6 корп.
Судебная экспертиза (специалитет) 04.08.2017
в 12.30
305 каб. 6 корп.
Документоведение и архивоведение (бакалавриат) 04.08.2017
в 13.00
305 каб. 6 корп.
Институт истории и социологии
История
Политология
Международные отношения
3 августа
11.00 ,
Корп. 2, ауд. 413
Социология 3 августа
11.00 ,
Корп. 2, Ауд. 414
Институт экономики и управления
Экономика,
Менеджмент,
Государственное и муниципальное управление,
Бизнес-информатика,
Управление персоналом,
Торговое дело
«Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»
«Экономическая безопасность»
10.08.2017 г.
15.00,
копр. 4, ауд. 400
Институт математики, информационных технологий и физики
Все направления подготовки с 20 июня по 8 июля
Понедельник – пятница
в 16-00
Ауд. 229 4 корпуса
Все направления подготовки с 25 июля по 10 августа
Понедельник – суббота
в 14.00 ч.
ауд. 229 4 корпуса
Институт физической культуры и спорта
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (ФК и БЖД) 27 июля 2017 г.
в 10.00 ч.
101 ауд 5 корпус
(Дворец спорта УдГУ)
Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики
Филология
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Удмуртский язык и литература», «Английский язык»
25 июля 2017 г.
10.00 час.
222/3 ауд. 2 корп.
Журналистика 25 июля 2017 г.
14.00 час.
222/3 ауд. 2 корп.
Магистратура:
Литература народов России в сравнительно-сопоставительном изучении;
Преподавание филологических дисциплин;
Менеджмент в филологическом образовании.
15 августа 2017г.
16.00 час.
211 ауд. 2 корп.
Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева
«Нефтегазовое дело» 04.07.17
с 10.00 ч.
корп. 7, ауд. 309
«Теплоэнергетика и теплотехника» 12.07.17
с 10.00 ч. - корп. 7, ауд. 309
«Прикладная геология» 07.08.17
с 10.00 ч. - корп. 7, ауд. 309
Институт языка и литературы
Филология
«Зарубежная филология»,
«Отечественная филология»,
«Прикладная филология»
Лингвистика
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Русский язык и литература»,
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Английский язык и китайский язык»
20, 27 июля
3, 17 августа
11.00.
ауд. 308 (2 корпус)
Институт педагогики и психологии
«Психология»
«Конфликтология»
«Социальная работа»
«Психолого-педагогическое образование»
«Специальное (дефектологическое) образование»
«Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»
«Клиническая психология»
31 июля
15.00
1 корпус 229 ауд.
Многопрофильный колледж профессионального образования
Все специальности СПО 1 августа
18.00
Актовый зал, 1 корпус
Инженерно-техническое отделение
Специальности:
«Информационные системы»;
«Пожарная безопасность»;
«Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
29 августа
10.00
Актовый зал 1 корпус
Экономико-правовое отделение
Специальности:
«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»;
«Коммерция»;
«Право и организация социального обеспечения»;
«Правоохранительная деятельность»;
«Документационное обеспечение управления и архивоведения»;
«Банковское дело»
29 августа
11.00
Актовый зал 1 корпус
Отделение гуманитарных наук и педагогического образования
Специальности:
«Дизайн»;
«Туризм»;
«Издательское дело»;
«Реклама»
29 августа
12.00
Актовый зал 1 корпус