Слабовидящим

Расписание встреч с абитуриентами в июле и августе 2019 года

Институт гражданской защиты

Наименование направления подготовки (специальности) Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи
Направления подготовки:
20.03.01 «Техносферная безопасность», 20.03.02 «Природообустройство и водопользование», 44.03.05 «Педагогическое образование», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».
03.07.2019, 10.07.2019, 17.07.2019, 24.07.2019, 31.07.2019, 07.08.2019, 14.08.2019, 21.08.2019
10-00, ауд. 96 4 корп.

Институт естественных наук

Наименование направления подготовки (специальности) Дата, время и место (корпус, ауд.) проведения встречи
Все направления подготовки 30 июля 2019 г., в 10.00 ч., в аудитории 115 (корп. 1)

Институт искусств и дизайна

Наименование направления подготовки (специальности) Дата, время и место (корпус, ауд.) проведения встречи
Все направления подготовки 09.08.2019 г. в 14.00 ч. в 212 ауд. 6 корпуса

Институт математики, информационных технологий и физики

Направления подготовки Дата, время и место проведения встречи
ВСЕ направления ИМИТИФ 1-10 июля, 25 июля – 6 августа Понедельник - пятница, 15-00, ауд. 229 4 корпуса

Институт права, социального управления и безопасности

Наименование направления подготовки (специальности) Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи
Юриспруденция (бакалавриат) 05.08.2019 в 09.00 337 ауд. 4 корп.
Информационная безопасность 05.08.2019 в 10.00 337 ауд. 4 корп.
Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (специалитет) 05.08.2019 в 10.00 337 ауд. 4 корп.
Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет) 05.08.2019 в 11.00 337 ауд. 4 корп.
Правоохранительная деятельность (специалитет) 05.08.2019 в 11.30 337 ауд. 4 корп.
Документоведение и архивоведенение (бакалавриат) 05.08.2019 в 12.00 337 ауд. 4 корп.
На базе СПО, ВПО
Правоохранительная деятельность (специалитет) на базе СПО 21.08.2019 в 10.00, 601 ауд. 6 корп.
Документоведение и архивоведение (академический бакалавр) на базе СПО 22.08.2019 в 10.00, 350 ауд. 4 корп.
Юриспруденция (академический бакалавр) на базе ВПО 21.08.2019 в 12.00, 337 ауд. 4 корп.
Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет) на базе ВПО 21.08.2019 в 13.00, 337 ауд. 4 корп.

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева

Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи
01.07.19 с 10.00 ч. корп. 7, ауд. 309
09.07.19 с 10.00 ч. корп. 7, ауд. 309
06.08.19 с 11.00 ч. корп. 7, ауд. 309

Институт социальных коммуникаций

Наименование направления подготовки Дата, время и место (корпус и аудитория) проведения встречи
39.04.03 «Организация работы с молодежью» «Организация и управление молодежными общественными объединениями» 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус
42.04.03 «Издательское дело» «Управление современным издательским процессом» 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус
42.04.01 «Реклама и связи с общественностью» «Современные технологии в рекламе и связях с общественностью» 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус
42.04.05 «Медиакоммуникации» «Медиакоммуникации в рекламе и связях с общественностью» 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус
43.04.02 «Туризм» «Общая теория туризма и туристской индустрии» 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус
43.04.03 «Гостиничное дело» «Стратегическое управление развитием гостиничного комплекса и гостиничной сети» 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус

Институт экономики и управления

Наименование направления подготовки (специальности) Дата, время и место (корп. и ауд.) проведения встречи
Экономика, Менеджмент, Управление персоналом, Государственное и муниципальное управление, Бизнес-информатика, Торговое дело, Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура, Экономическая безопасность 30.07.2019, 16.00, копр. 4, ауд. 400
08.08.2019, в 16.00, корп. 4, ауд. 400

Институт языка и литературы

Наименование направления подготовки (специальности) Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи
44.03.01 Педагогическое образование «Русский язык как иностранный» 30 июля, 6 и 22 августа, 11.00, ауд. 308 (2 корпус)
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Английский язык. Китайский язык» 30 июля, 6 и 22 августа, 11.00, ауд. 308 (2 корпус)
45.03.01 Филология «Отечественная филология», «Прикладная филология», «Зарубежная филология» (французский язык), «Зарубежная филология» (немецкий язык) 30 июля, 6 и 22 августа, 11.00, ауд. 308 (2 корпус)
45.03.02. Лингвистика «Перевод и переводоведение» (английский язык), «Теория и практика межкультурной коммуникации» (английский язык),  «Теория и методика преподавания языков и культур» (английский язык) 30 июля, 6 и 22 августа, 11.00, ауд. 308 (2 корпус)

Институт физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки  (специальности) Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи
49.03.01 «Физическая культура» 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки) «Физическая культура и БЖД» 29.07.2019 г. в 10.00 ч., 101 ауд. 5 корпус

Многопрофильный колледж профессионального образования

Наименование специальности СПО Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи
Все специальности СПО 09.07.2019 г., 30.07.2019 г., 13.08.2019 г., 27.08.2019 г., актовый зал 1 корпуса В 18.00 ч.

Институт удмуртской филологии, финноугроведения и журналистики

Наименование специальности СПО Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи
Филология 25.07.2019 г., 222/3, 2 корпус в 11.00 ч.
Журналистика
25.07.2019 г., 222/3, 2 корпус в 13.00 ч.

Институт педагогики, психологии и социальных технологий

Наименование направления подготовки (специальности) Дата, время и место проведения встречи
ИППСТ 30.07.19 г. в 12.00 в 229 ауд. 1 корпуса

Институт истории и социологии

Наименование направления подготовки (специальности) Дата, время и место проведения встречи
Все направления 02.08.19 г. в 11.00 ч. в 413 ауд. 2 корпуса