Слабовидящим

Результаты Олимпиады по изобразительному искусству (ИИиД)

Ф.И.О. школа баллы результат
1. Лачина Екатерина Дмитриевна Лицей №25, ДШИ №2 80 победитель
2. Тарасова Наталья Андреевна МБОУ Алнашская средняя школа им.Г.Д.Красильникова. 11-А класс. 77 призёр
3. Калабина Анна Алексеевна Школа №54, 10 И кл.; ДШИ №8, 8А кл. (предпрофильный) 76 призёр
4. Галичанина Екатерина Андреевна МБОУ СОШ № 88 г. Ижевск, 11 «a», ДШИ № 4 г. Ижевск, художественное отделение, 2012-2016, закончила. 74 призёр
5. Кузьмина Елизавета Альбертовна МБОУ СОШ № 26, 11А класс; ДШИ № 9, 6А класс 74 призёр
6. Мерзлякова Мария Дмитриевна МБОУ «СОШ №40» 10 класс ДШИ №11 71 призёр
7. Аверкиева Анастасия Николаевна БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры» ДПИиНП 2 курс 70 призёр
8. Демьянюк Анастасия Витальевна г. Чайковский, МАОУ Гимназия, класс 11А, Чайковская детская школа искусств № 1 (закончила) 68 призёр
9. Мокрецова Алёна Константиновна Школа 88, 10 а класс, ДШИ 9 , 4 в класс 68 призёр
10. Николаева Екатерина Алексеевна БУО ШИ «Республиканский лицей-интернат», 10 класс МАУ ОО ДО «ДШИ №12», выпускник 67 призёр
11. Крылова Анастасия Алексеевна СОШ №32 г. Ижевск 66 призёр
12. Малиновская Валерия Дмитриевна БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры» ДПИиНП 2 курс 66 призёр
13. Фаттиева Мадина Фаилевна лингвистический лицей № 25; ДШИ №2 66 призёр
14. Хачатурян Ярослава Олеговна СОШ №86, 10 класс МАУ ОО ДО «ДШИ №12», выпускник 65 призёр
15. Шкляева Софья Владиславовна Лингвистический Лицей № 25, 11 "И" класс; ДШИ № 2 64 призёр
16. Сидорова Ольга Михайловна МБУ ДО «Якшур-Бодьинская ДШИ» 4 класс 63 призёр
17. Перевозчикова Анастасия Ивановна Лингвистический лицей № 25, 11и, Детская школа искусств № 2 г. Ижевск, 11и 62 призёр
18. Юминова Татьяна Андреевна ДШИ № 9 62 призёр
19. Буторина Александра Николаевна Колледж «Информационных и Мультимедийных технологий». 3 курс 60 призёр
20. Холмогорова Алина Георгиевна СОШ 16, 10 класс МАУ ОО ДО «ДШИ №12», выпускник 60 призёр
21. Замерова Полина Евгеньевна МБУ ДО «Якшур-Бодьинская ДШИ», 4 класс 59 21
22. Телеш Елизавета Сергеевна лингвистический лицей № 25; ДШИ №2 58 22
23. Ефремова Ксения Евгеньевна БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры» ДПИиНП 2 курс 58 22
24. Павлова Ульяна Анатольевна Школа № 41 57 23
25. Львова Софья Михайловна СОШ №8 4, 10 класс, МАУ ОО ДО «ДШИ № 12», выпускник 57 23
26. Бучнева Полина Андреевна БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры» ДПИиНП 2 курс 56 24
27. Кузнецова Юлия Александровна Школа: МБОУ «СОШ № 87» класс: 11А 56 24
28. Рожина Галина Андреевна БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры» 3 курс ДПИ 55 25
29. Сальникова Анастасия Алексеевна МАОУ Гимназия 11 класс 55 25
30. Ананьев Данил Сергеевич МБОУ Большеошворцинская СОШ 11 класс; МБУ ДО «Якшур-Бодьинская школа искусств» 52 26
31. Скобкарева Анастасия Олеговна МБОУ СОШ 90,11 класс, ДШИ 9, 6 а класс 52 26
32. Рудин Дмитрий Александрович МБОУ Большеошворцинская СОШ 11 класс; МБУ ДО «Якшур-Бодьинская школа искусств» 52 26
33. Банникова Дарья Анатольевна БПОУУР «Удмуртский республиканский колледж культуры» 1 курс ДПИ 51 27
34. Горбунова Марина Сергеевна Школа № 54,10 «И» класс 51 27
35. Никонова Марина Сергеевна МБОУ «СОШ №72» 11А класс 51 27
36. Прокопьева Дарина Андреевна БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры» ДПИиНП 2 курс 51 27
37. Гафиатуллина Лилия Владимировна МАОУ СОШ № 46, 10 класс, ДШИ № 9, 4 класс 49 28
38. Шадрина Дарья Сергеевна БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры» ДПИиНП 2 курс 47 29
39. Сандалова Любовь Николаевна Удм. Респ. Колледж культуры 3 Курс спец. ДПИ и НП 47 29
40. Брусов Влас Андреевич МАОУ средняя образовательная школа №10, класс 11-4 45 30
41. Селиверстова Милена Витальевна Удм. Респ. Колледж культуры, 3 Курс спец. ДПИ и НП 44 31
42. Широбокова Екатерина Алексеевна Окончила МБОУ СОШ № 93 в 2017 г. 44 31
43. Суханова Ангелина Вячеславовна лингвистический лицей № 25; ДШИ № 2 43 32
44. Маева Анна Константиновна СОШ № 87, 10 класс, МАУ ОО ДО «ДШИ №12», 3 класс 42 33
45. Одинцов Руслан Алексеевич Школа № 41 42 33
46. Индерева Ангелина Олеговна СОШ № 7, 10 класс, МАУ ОО ДО «ДШИ №12»,  3 класс 36 34
47. Триголосова Александра Алексеевна ДШИ № 9 28 35
48. Шакирова Анастасия Владиславовна МАОУ СОШ № 10, Класс 11-4 26 36
49. Панаева Марина Александровна Школа № 41 21 37
50. Измайлова Дарья Олеговна Поршурская школа, Увинский район 20 38
51. Шишова Екатерина Андреевна МАУ ОО ДО «Детская школа № 8» г. Ижевск 20 38
52. Тотоева Дарья Витальевна МБОУ «Бабинская СОШ», 11 класс 9 39