Слабовидящим

Шаг навстречу молодежному предпринимательству

16 марта в резиденции Главы Удмуртской Республики прошло крупное мероприятие, связанное с визитом в республику делегации АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», возглавляемой генеральным директором Корпорации А.А.Браверманом. С приветствием к участникам мероприятия обратился Глава Республики А.В. Бречалов.

В рамках данного мероприятия подписано соглашение о взаимодействии между АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП), ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» и Акционерным обществом «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства». Подписи под документом поставили Генеральный директор АО «Корпорация «МСП» А.А. Браверман, ректор УдГУ Г.В. Мерзлякова, Председатель Правления АО «МСП Банк» Д.Я. Голованов.

Соглашение заключено в целях обеспечения эффективного взаимодействия Сторон в сфере развития малого и среднего предпринимательства, в том числе среди молодежи; повышения уровня информированности сотрудников и обучающихся университета о реализуемых мерах информационно-маркетинговой поддержки предпринимателей субъектов малого и среднего предпринимательства; повышения уровня информированности обучающихся и сотрудников Университета о мерах финансовой поддержки предпринимателей.

На мероприятии были презентованы возможности информационно-аналитического ресурса - Портал Бизнес-навигатора МСП. В демонстрации участвовал студент ИЭиУ УдГУ Ярослав Базуев.

Сотрудничество с Корпорацией МСП открывает для УдГУ большие возможности в развитии молодежного предпринимательства и является важным шагом в формировании университета предпринимательского типа.

Шаг навстречу молодежному предпринимательству 1 Шаг навстречу молодежному предпринимательству 2

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики