УдГУ стал соорганизатором Республиканского образовательного салона

УдГУ стал соорганизатором Республиканского образовательного салона 24 и 25 августа в Ижевске состоится Республиканский образовательный салон «УТРО» (Удмуртия — территория развития образования) — платформа для диалога образовательного и экспертного сообществ по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования; интерактивная площадка для презентации современных технологий в системе образования.

Участниками работы Салона станут эксперты сферы образования, представители бизнес-сообществ, некоммерческого сектора, проектных офисов региона и государственных институтов.

Удмуртский государственный университет является соорганизатором мероприятия и принимает активное участие в работе образовательного салона. В числе модераторов и спикеров дискуссионных площадок и образовательных треков выступят и преподаватели УдГУ:

• Овчинникова Анна Владимировна, д.э.н., заведующий кафедрой экономической теории и предпринимательства УдГУ, Общественный представитель АСИ УР по направлению «Молодые профессионалы»
  • Ерофеева Нина Юрьевна, профессор, д.пед.н., профессор кафедры педагогики и педагогической психологии, зав. базовой кафедрой управления процессами в образовании УдГУ
  • Мельникова Мария Сергеевна, доцент кафедры экономической теории и предпринимательства УдГУ
  • Причинин Алексей Евгеньевич, к.пед.н., заведующий кафедрой теории и методики технологического и профессионального образования УдГУ
  • Гребенкин Дмитрий Юрьевич, к.п.н., доцент кафедры клинической психологии и психоанализа УдГУ.

Подробная информация о мероприятии на сайте: utro.obr18.ru

PDFПрограмма 24.08.2018