Заключительные презентации по работе в Турции!

23 ноября прошли финальные встречи наших студентов с представителями туристических компаний для ознакомления с возможностями работы в Турции

С нашими студентами Рекламы и связей с общественностью, Организации работы с молодежью, Гостиничного дела и Туризма встретились - руководитель HR-департамента "FIT Holidays" Надежда Мешкова и генеральный директор компании "FIT Holidays" - Hasan Rahmanoğlu.

Студенты ознакомились с компанией "FIT Holidays" и ее предложениями для студентов, узнали про условия работы и требования, предъявляемые к кандидатам. Рассказали про лучшие отели, их особенности, про современные подходы гостеприимства и технические характеристики, также показали видеоматериалы про отели. Многих интересовал вопрос по тому, сколько можно зарабатывать и сколько часов в неделю нужно работать.

После презентации прошли собеседования с кандидатами, коих было не мало. 32 человека заинтересовались такой соблазнительной возможностью заработать, получить опыт и даже немного отдохнуть.

Встречи со студентами продолжатся. На следующей неделе запланированы встречи со студентами МКПО, ИЯиЛ и ИЭиУ.