Слабовидящим

Новости

Республиканский фестиваль «Наука. Инновации. Республика»

24 октября в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялось значимое для студенческой молодежи мероприятие – республиканский фестиваль «Наука. Инновации. Республика». В фестивале приняли участие студенты, аспиранты, молодые учёные и преподаватели вузов Удмуртии.

Мероприятие проводится второй год и реализуется в рамках соглашений о сотрудничестве, заключенных между парламентом Удмуртии и высшими учебными заведениями региона в 2015 году.

Литературно-музыкальный клуб «Встречи в библиотеке УдГУ» приглашает на концерт

Литературно-музыкальный клуб «Встречи в библиотеке УдГУ» приглашает 29 октября в понедельник в 18-30 на концерт Алексея и Елены Городиловых «Ты музыка души моей, романс». Ждём вас в актовом зале Учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлёва. Вход свободный.

Студентка УдГУ – призер VIII регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего»!

15 октября на сцене Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова состоялся финал регионального конкурса профессионального мастерства будущих педагогов «Учитель будущего». Организатором конкурса выступил Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.

Русский Силуэт: новые имена в мире моды

В Ижевске впервые пройдет региональный отборочный этап международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Площадкой проведения выбран Удмуртский государственный университет, а Институт искусств и дизайна является официальным представителем в регионе этого известного конкурса. 19 октября в 15.00 в актовом зале 1 корпуса УдГУ пройдет финал, а победители станут гарантированно участниками финала в Гостином дворе в Москве.

Об итогах участия в проекте «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2018»

По итогам экспертного голосования в рамках седьмого этапа всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2018» 14 образовательных программ, реализуемых в УдГУ, вошли в число лучших ОП Российской Федерации.

Одна из самых умных студенток страны учится в УдГУ!

Единственная представительница от Удмуртской Республики, студентка II курса Института экономики и управления УдГУ, Евгения Никольская приняла участие в 12-м Всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018», который проходил в Севастополе. Евгения завоевала титул «Мисс Интеллект».

Выбор периода

октябрь 2018 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Рубрики