Персональные данные

ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» - оператор, осуществляющий обработку персональных данных, который включен в реестр операторов Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 09.12.2010 г.

Обработка персональных данных в ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» осуществляется на законной и справедливой основе, ограничивается достижением конкретных, заранее определенных и законных целей.

ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» принимает необходимые и достаточные меры для обеспечения выполнения обязанностей, предусмотренных законодательством Российской Федерации в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных. Данные меры представлены в политике оператора в отношении обработки персональных данных и реализуются в комплексе организационно-распорядительных документов:

Коллективный договор УдГУ