Интернет-приёмная

Пользование сервисом «Интернет-приёмная» предусматривает соблюдение ряда правил.

1. После подачи обращения отправитель должен подтвердить указанный им адрес электронной почты, пройдя по ссылке, содержащейся в отправленном по данному адресу письме. В случае отказа от подтверждения адреса или ошибочного введения адреса обращение не будет рассмотрено.
  2. Университет не рассматривает обращение в следующих случаях:
    • если в обращении не указаны фамилия, имя и/или отчество гражданина, направившего обращение и адрес электронной почты (e-mail), по которому должен быть направлен ответ;
    • в обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу граждан или организаций;
    • в обращении содержится текст, который невозможно прочитать, в том числе не разбитый на предложения, целиком набранный заглавными буквами или слитно, написанный транслитом;
    • вопросы, не относящиеся к компетенции университета, не рассматриваются и в другие организации не направляются;
    • в случае, если в обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;
    • в случае, если ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.
  3. Университет оставляют за собой право в установленном порядке уточнить достоверность информации об отправителе обращения, а также, при необходимости, содержание обращения, в том числе по телефонной связи.
  4. При подаче электронного обращения следует учитывать следующие ограничения:
    • размер электронного обращения не может превышать 5 000 знаков;
    • в случае необходимости вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме в виде одного файла без архивирования. Размер файла вложения не должен превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tiff, gif.

PDFПриказ «Об онлайн-сервисе "Интернет-приёмная УдГУ"» № 75/01-01-04 от 23.01.2020

Я даю свое согласие ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» (г. Ижевск, ул. Университетская, 1):

1) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокировку и уничтожение, в том числе с помощью средств автоматизации, своих персональных данных (фамилия, имя, отчество; адрес электронной почты, номер телефона);

2) на получение посредством использования телефонной связи, в том числе в виде коротких текстовых сообщений на мобильный (сотовый) телефон, и по электронной почте информации о результатах рассмотрении обращения.

Обработка персональных данных осуществляется в целях рассмотрения обращения, проверки изложенных в обращении фактов, подготовки ответа на обращение.

Свое согласие я даю на срок с момента обработки персональных данных до передачи их в архив. Я уведомлен(а) Удмуртским государственным университетом о праве на отзыв моего согласия на обработку моих персональных данных путем подачи личного заявления на имя ректора или иного уполномоченного им лица. В этом случае Удмуртский государственный университет прекращает обработку персональных данных и уничтожает персональные данные в срок, не превышающий семи рабочих дней с даты поступления моего отзыва.

Политика Удмуртского государственного университета об обработке персональных данных: https://udsu.ru/about/personalnyh-dannyh

Внимание! Устанавливая нижестоящую галку вы подтверждаете, что ознакомились с настоящей политикой Удмуртского государственного университета по обработке персональных данных и выражаете вышеуказанное согласие.