Медиацентр

Медиацентр УдГУ – это объединённая редакция интернет и печатных ресурсов Удмуртского государственного университета. Медиацентр проводит работу в области рекламы и PR вуза, осуществляет информационное наполнение сайтов УдГУ www.udsu.ru и официальных страниц университета в социальных сетях, выполняет фото- и видеосъемки, обеспечивает функционирование СМИ университета, готовит сувенирную и полиграфическую продукцию, активно участвует в организации вузовских мероприятий.

Медиацентр информирует СМИ о планируемых и текущих событиях УдГУ; предоставляет аккредитацию и оказывает содействие в участии представителей масс-медиа в мероприятиях, проводимых в университете; предоставляет СМИ информацию о деятельности УдГУ, комментарии или интервью с экспертами вуза.

В состав Медиацентра УдГУ входят:

Пресс-служба УдГУ

Руководитель: Степанова Любовь Семёновна
E-mail: so.smi@udsu.ru
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы: reklama@udsu.ru
Место нахождения: 1 корпус, каб. 007

Редакция газеты «Удмуртский университет»

Главный редактор: –
E-mail: udgugazeta@mail.ru