Представителям СМИ

УдГУ – один из крупнейших вузов Удмуртии и ПФО, располагающий экспертами в различных сферах деятельности общества. Сотрудники пресс-службы УдГУ всегда рады помочь представителям средств массовой информации в поиске экспертов, а также в подготовке интересных материалов об Удмуртском государственном университете, его научных открытиях, спортивных достижениях и творческих достижениях.

Если Вам нужен эксперт

1. Позвоните по телефону 8 (3412) 916-414 или напишите по адресу reklama@udsu.ru, мы поможем найти специалиста в интересующей вас сфере. Не забудьте при этом оставить контактную информацию и указать срок, когда вам необходимо получить экспертное мнение.

Если Вам нужно попасть в УдГУ

Необходимо связаться с пресс-службой по телефону 8 (3412) 916-414 или написать по адресу reklama@udsu.ru, указав:

1. Время и место съемок.
  2. Тему сюжета/статьи.
  3. Фамилию, имя, отчество и должность представителей СМИ.

Как получить аккредитацию на мероприятие

В УдГУ регулярно проходят крупные научные, общественно-политические и культурные мероприятия. На многие из них необходима предварительная аккредитация представителей СМИ. Информация о таких событиях размещается в Календаре событий.

Для получения аккредитации нужно:

1. Связаться с пресс-службой по телефону 8 (3412) 916-414 или написать по адресу reklama@udsu.ru, указав фамилию, имя, отчество и должность представителей СМИ.
  2. Отправить запрос на аккредитацию минимум за сутки до начала мероприятия.

С уважением к вам и вашей работе, команда пресс-службы УдГУ