Семинары ИГЗ

8 декабря состоится семинар на тему: «Вопросы обеспечения безопасности при работе водородных энергетических установок». 8 декабря состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ на тему «Создание цифровой платформы системы защиты людей в здании образовательного учреждения».

Тактико-специальное учение по предупреждению, ликвидации или минимизации последствий террористического акта

В УдГУ проведено тактико-специальное учение по предупреждению, ликвидации или минимизации последствий террористического акта с участием представителей правоохранительных органов региона в период с 1 по 2 декабря 2021 года.

УдГУ провёл онлайн-презентацию для Русского дома в Брюсселе

Специалисты управления международного сотрудничества УдГУ провели презентацию Удмуртской Республики и Удмуртского государственного университета, а также рассказали об образовательных программах, осуществляющихся в вузе, и летних школах для иностранцев.

Традиционная ярмарка-продажа

Традиционная ярмарка-продажа продукции Комбината студенческого питания проходит каждую пятницу в фойе 1 корпуса и в фойе второго этажа 6 корпуса с 10:00 до 14:00, ближайшая состоится 17 декабря 2021 года.

3 декабря, в День Неизвестного солдата, в России состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Акция пройдет в рамках проекта «Большая история», который реализует Молодежный парламент при Государственной Думе и охватит все субъекты Российской Федерации и более 50 зарубежных стран.

Поздравляем наших учёных с победой в конкурсе Российского Научного фонда (РНФ)!

Подведены Итоги конкурса Российского Научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».

Итоги Международного конкурса студенческих и школьных научно-исследовательских работ

29 ноября были подведены итоги Международного конкурса студенческих и школьных научно-исследовательских работ в рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность»

Студентка института экономики и управления УдГУ, Анна Китова, прошла в финал всероссийского молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!»

Мы пообщались со студенткой УдГУ, Анной Китовой, которая дошла до финала соревнования и совсем скоро отправится представлять наш университет и Удмуртию в Москве.

Сборник весенней научной конференции ИСК

Вышел сборник Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития государственной молодежной политики и социальной работы», которая ежегодно проводится Институтом социальных коммуникаций.