Новости

Студенты и преподаватели ИИиС на лекции помощника президента РФ и председателя Российского военно-исторического общества Владимира Ростиславовича Мединского

23 мая 2024 года студенты-историки 1 курса, а также преподаватели Института истории и социологии Долгов Вадим Викторович и Котляров Дмитрий Алексеевич и куратор первокурсников Наумова Ирина Юрьевна стали слушателями лекции помощника президента РФ и председателя Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимира Ростиславовича Мединского.

Студенты изобретают

На проходившем 23 апреля 2024 г. в УдГУ заседании СКИБ (студенческое конструкторско-изобретательское бюро) жюри было рассмотрено 8 проектов.

Прогулка с профессором

Новый сезон открылся экскурсией доцента кафедры компьютерных технологий и художественного проектирования ИИиД М.В. Курочкина по известному, но открывшемуся с новой стороны району Ижевска – Соцгороду.

Подготовка к публичным обсуждениям новых национальных проектов

В вузе провели организационное совещание, посвящённое подготовке к публичным обсуждениям пяти новых национальных проектов: «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодёжь и дети», «Кадры» и «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Студенческая наука в ИЭиУ

Малкова Валерия – член студенческого научного клуба, студентка четвертого курса специальности «Экономическая безопасность» Института экономики и управления, получила диплом II степени в секции «Инновационные тренды в предпринимательстве» Международной научно-практической конференции «XXXVII Международные Плехановские чтения».

Выбор периода

май 2024 Calendar