Социально-гуманитарные исследования в контексте современности

14 и 15 января состоялась Междисциплинарная научно-практическая конференция "Социально-гуманитарные исследования в контексте современности", которая собрала более 100 участников из 7 институтов УдГУ. Это было одно из самых крупных студенческих научно-практических мероприятий в УдГУ, проводимых кафедрой философии и гуманитарных дисциплин.

C 13 по 17 июня 2022 года пройдет Всероссийская конференция с международным участием «Теория управления и математическое моделирование» (СТММ-2022), посвященная памяти профессора Н. В. Азбелева и профессора Е. Л. Тонкова.

ТНКтур 18 и его задачи

17 января в Точке кипения УдГУ состоялась презентация Концепции продвижения туристского имиджа УР и регионального турпродукта в рамках программы «Приоритет-2030».