Новое мультиформатное пространство появится в Удмуртии для молодежи

Проект Мультиформатного пространства студенческих отрядов Удмуртии «СО.Здание» вошел в число победителей Конкурса президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

В УдГУ состоялся круглый стол «Навыки современного профессионала» с участием представителей бизнеса

24 сентября в Точке кипения прошло обсуждение одной из актуальных тем современного рынка труда – компетенции выпускника вуза для успешной карьеры. Мероприятие прошло по инициативе и при содействии кафедры Экономической теории и предпринимательства.

Вышла монография доктора социологических наук, профессора кафедры социологии Макаровой Марины Николаевны "Академическая этика за рубежом и в России: как предотвратить студенческие нарушения в вузах?".

Международная научно-практическая конференция «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность»

Начался прием заявок и работ на Международную научно-практическую конференцию «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность». Организатор: Институт социальных коммуникаций.