Заселение в общежитие УдГУ

Уважаемые студенты 1 курса!

С 8 августа 2018 года начинается прием заявлений на заселение в общежитие. Претендовать на заселение в общежитие могут студенты 1 курса очной формы обучения, кроме поступивших на обучение по программам СПО (на базе 9 классов).

При рассмотрении заявлений на общежитие приоритетно учитываются следующие льготы: студент-сирота, неполная семья (один родитель), студент-инвалид, родители-инвалиды, студент из многодетной семьи, студент из малообеспеченной семьи, студент – участник или ветеран боевых действий, родители студента – участники или ветераны боевых действий, родители-пенсионеры, факт потери кормильца.

Заявления принимаются только в электронном виде в следующем порядке.

1. Необходимо скачать DOCXбланк заявления, заполнить его и подписать.

2. Отсканировать (сфотографировать) заполненное заявление.

3. Отсканировать (сфотографировать) документы, подтверждающие льготы.

4. Отправить файлы с заявлением и льготными документами по электронной почте в соответствующий институт:

Институт экономики и управления (ИЭиУ) ieu@uni.udm.ru
Институт языка и литературы (ИЯиЛ) inyaz_ob@mail.ru
Институт искусств и дизайна (ИИиД) dezign.udm@mail.ru
Институт гражданской защиты (ИГЗ) dina@rintd.ru
Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева (ИнНиГ) ing_hostel@list.ru
Институт социальных коммуникаций (ИСК) isk.abitur@gmail.com
Институт педагогики, психологии и социальных технологий (ИППСТ) dekanatippst@mail.ru
Институт истории и социологии (ИИиС) history@udsu.ru
Институт физической культуры и спорта (ИФКиС) ifcisvvr@gmail.com
Институт математики, информационных технологий и физики (ИМИТиФ) imitif-udsu@ya.ru
Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики (ИУФФУиЖ) angel-iosif@mail.ru
Институт права, социального управления и безопасности (ИПСУиБ) pravohostel@yandex.ru
Институт естественных наук (ИЕН) obshezhitie_ien@mail.ru
Многопрофильный колледж профессионального образования (МКПО) mkpo.udgu@udsu.ru

Студенты бакалавриата (специалитета) подают заявление до 20 августа, студенты магистратуры и СПО (на базе 11 классов) – до 23 августа.

1. Заселение в общежитие начнется с 27 августа 2018 г.. Перед заселением в общежитие получать в здравпункте УдГУ (г. Ижевск, ул. Майская, д. 23 (общежитие № 2), тел. (3412)72–22–54) справки для заселения в общежития на основании предъявления следующих документов:
  • паспорт;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • медицинская справка (форма № 286 или 086/У) с обязательной информацией о флюорографическом обследовании и предохранительных прививках (корь, дифтерия, столбняк, паротит, краснуха, вирусный гепатит В).

Иностранным гражданам для заселения в общежитие предоставлять медицинскую справку (форма № 286 или 086/У), полученную в «ГКБ № 2 МЗ УР» по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 219, каб. 102.

Списки к заселению и график заселения по институтам будут размещены дополнительно.

Подробнее об общежитиях Удмуртского государственного университета можно прочитать здесь.

По вопросам заселения в общежитие и проживания в общежитии можно обращаться в Студгородок по адресу: г. Ижевск ул. Удмуртская, д. 226, каб. № 114, телефон для справок (3412) 43–76–46.