Слабовидящим

Новости

Благодарность от Министра здравоохранения Удмуртской Республики!

Приятным событием последних дней уходящего года стало посещение вуза министром здравоохранения Удмуртской Республики Игорем Георгиевичем Титовым и вручение ректору Удмуртского государственного университета Галине Витальевне Мерзляковой благодарности за активное сотрудничество в мероприятиях по реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

Благодарность от центра занятости населения города Ижевска

В преддверии Нового года Удмуртский государственный университет получил высокую оценку своей деятельности от Государственного казённого учреждения УР «Центр занятости населения города Ижевска». Руководство ГКУ УР ЦЗН г.Ижевска поблагодарило ректора Галину Витальевну Мерзлякову и коллектив вуза за активное участие в реализации государственных программ в сфере занятости населения в 2018 году.

«Вера, надежда, любовь…»

Так называется выставка творческих работ учеников Василия Николаевича Морозова – преподавателя высшей категории с 36-летним педагогическим стажем, члена Союза художников РФ, заслуженного деятеля искусств УР.

Практика и трудоустройство для студентов и выпускников ИМИТиФ и ИПСУБ в УФССП по УР

В связи с наличием в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике вакансий старшего специалиста 2 разряда (по информатизации) и специалистов отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности у студентов и выпускников ИМИТиФ и ИПСУБ есть возможность прохождения практики и дальнейшего трудоустройства в Управление.

Удмуртский государственный университет вошел в «Рейтинг востребованности вузов РФ»!

Удмуртский государственный университет занял 33 позицию «Рейтинга востребованности вузов в РФ» в группе «Классические университеты», лидером в которой ожидаемо стал Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Конкурс научно-исследовательских работ (грантов) молодых ученых, преподавателей и обучающихся УдГУ, финансируемых из собственных средств Университета («Научный потенциал»)

Результаты «Конкурса научно-исследовательских работ (грантов) молодых ученых, преподавателей и обучающихся УдГУ, финансируемых из собственных средств Университета («Научный потенциал»)».

Конвергенция научных знаний: сближение ради развития

11 декабря лучшие профессора, доктора и кандидаты наук, преподаватели Удмуртского государственного университета собрались на Всероссийской научной конференции «Конвергенция в сфере научной деятельности: проблемы, возможности, перспективы».

Билеты на детский новогодний утренник

Уважаемые коллеги! Уважаемые родители! С 13.12.2018 г. в отделе социальной работы и социальных программ (4 корп. каб.120) начинается выдача билетов для детей на новогодний утренник.

Литературно-музыкальный клуб «Встречи в библиотеке УдГУ» приглашает

Всем-всем любителям авторской задушевной песни! Литературно-музыкальный клуб «Встречи в библиотеке УдГУ» приглашает 18 декабря во вторник в 18 часов на концерт клуба самодеятельной песни «Колесо», созданного ещё при Ижевском Механическом институте.

В Учебно-научной библиотеке УдГУ прошла конференция «Lean-технологии в библиотеке»

7 декабря в Учебно-научной библиотеке им. В. А. Журавлёва УдГУ прошла научно-практическая конференция библиотек вузов и ссузов «Lean-технологии в библиотеке». В текущем году организаторы конференции собрали в Ижевске представителей библиотек ведущих вузов Приволжья и Сибири.

Дни открытых дверей. Итоги

Более 800 человек посетили Дни открытых дверей УдГУ в прошедшие выходные. Два дня будущие абитуриенты Удмуртии, Пермского края, Кировской области и Республики Башкортостан знакомились с вузом, институтами и правилами приема на 2019 год.

7 декабря в Учебно-научной библиотеке им. В. А. Журавлёва пройдёт конференция на тему «Lean-технологии в библиотеке»

7 декабря в УНБ им. В. А. Журавлёва пройдёт Межрегиональная научно-практическая конференция библиотек вузов и ссузов Удмуртии «Lean-технологии в библиотеке». Библиотеки республики и других регионов России охотно принимают участие, обмениваются опытом, рассказывают об инновационных решениях и методах работы.

Двери в студенческую жизнь открываются!

Удмуртский государственный университет открывает свои двери для абитуриентов и их родителей. 8 и 9 декабря 2018 года все желающие смогут посетить один из ведущих вузов Удмуртии.

В Выставочном зале УНБ появились книги издательства «Лань» по биологии, химии и физике

В представленных изданиях затрагиваются следующие темы: молекулярная биология, инженерная биология, экология, зоология, бионеорганическая химия, методология химического эксперимента, строение вещества, химическая технология и многое другое!

Выбор периода

декабрь 2018 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

Рубрики