Историческая среда УдГУ

Совместно с Научно-образовательным и экспозиционным центром УдГУ мы запустили рубрику «Историческая среда УдГУ», где каждую среду будем знакомить вас с архивными фотографиями и документами вуза.

Поддержать проект может любой желающий, чья жизнь связана с УГПИ-УдГУ – делитесь своими университетскими фотографиями в соцсетях с хэштегом #историческаясредаУдГУ или отправляйте снимки нам на почту history1931@gmail.com
Все фотографии будут переданы в фонд НОЭЦ УдГУ, а часть из них мы опубликуем в еженедельной рубрике.

Следите за обновлениями на сайте и в соцсетях вуза:

vk.com/udsu1931

dzen.ru/udsu1931

t.me/udsu1931

www.youtube.com/c/udsu1931

Также напоминаем, что узнать больше об истории и становлении УГПИ-УдГУ вы всегда сможете в Научно-образовательном и экспозиционном центре университета. Записаться на экскурсию: 13lynx13@gmail.com

Все фотографии из рубрики «Историческая среда УдГУ»: drive.google.com/drive/folders/1QVpgxbYBw2Ot3Bg0TQ1T2X_wbIKTrHOX

Первый выпуск УГПИ, 1935 г. Преподаватели и студенты факультета естествознания, Малая Пурга, 1941-1942 гг. УГПИ, 1958 г. (из личного архива Марты Северухиной) Посвящение первокурсников, 1975 г. (из личного архива Игоря Сойфера) В кабинете общей ботаники, 1988 г. (из личного архива Олега Торгашова) Практика, отделение географии, БХФ, 1990 г. (из личного архива Марина Батыревой)